ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2018
Девочки кто знает обычная городская школа
Какие статьи расходов финансирует бюджет, кроме зарплаты и коммуналки
Неужели школьные доски и посуда в столовую должна за счёт родителей покупатся. ?
Плюшевая дыба• 20 сентября 2018
все из бюджета, директор должен делать запрос на нужды школы, а руо выделить деньги на эти нужды, но легче сбить бабла с родителей, а потом выделить деньги на это же и распилить их