Зоя Жорівна• 07 октября 2013

комплимент мужу

а вам бы понравилось,если бы чужая женщина при вас сделала комплимент вашему мужу?
Шумелка Мышь• 07 октября 2013
Да
приятно знать что ваш муж самый лучший, и это замечаете и знаете не только вы)

Соня-сонятко• 07 октября 2013
нет, не понравилось
Смешнюча• 07 октября 2013
Смотря какой комплимент?
Опля Картопля• 07 октября 2013
нет
dinara888• 07 октября 2013
Почему бы и нет. Смотря какой комплимент и реакция на него мужа.
автор Зоя Жорівна • 07 октября 2013
Комплимент ’А ты все хорошеешь и хорошеешь’.Мне не понравилось,меня это взбесило.Темболее я по натуре ревнивая.
Мэри Попкинс• 07 октября 2013
Да.
Комплимент мужу, это комплимент мне как его жене. Значит я хорошо за ним смотрю :)
dinara888• 07 октября 2013
Нормальный комплимент! Только при плохой жене муж будет ’все плохеть и плохеть’. Так что, это вам плюс.
Соня-сонятко• 07 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а тоже ревнивая и тоже бы бесилась, но со стороны было бы не плохо ответить что-то в том русле, что это благодаря вам

ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Тетке в нос, а в душе праздник, что вам такое сокровище досталось
dinara888• 07 октября 2013
А мне наоборот иногда полезно испытывать небольшую ревность - начинаю смотреть на мужа другими глазами...
ОльгаZ• 07 октября 2013
Так это же Вам косвенный комплимент тоже получился- раз муж в браке все хорошеет- значит ему физичекски и психологичечки с любимой женой комфортно, хорошеют ведь не от плохой жизни)
Мини-бикини• 07 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Такой комплимент, это комплимент мне, а не мужу
бибизяна• 07 октября 2013
Не понравилось бы да и зная его, могу представить как он потом бы нос задрал
Русская Богатырша• 07 октября 2013
Я бы на это даже внимания не обратила)
Люкса• 07 октября 2013
Делают и очень часто. У него фигура очень сексуальная, об этом и говорят! Ну и что? Я сама его всегда хвалю, и не только
teddyBear• 07 октября 2013
я б на вашому місці зробила щасливий вираз обличчя і дуже довго дякувала )))
Marinka27• 07 октября 2013
смотря какая женщина, и смотря какой комплимент:)
Пиу!Пиу!• 07 октября 2013
смотря как сказано! может она глядя на него, не замечая жену, облизывалась и слюнки пускала!

автор Зоя Жорівна • 07 октября 2013
старше него на 8 лет и одинокая,вдова.
kamenska• 07 октября 2013
Я бы ответила: ’Конечно, МОЙ муж самый лучший’, и мне было бы приятно, черт возьми, он же с ВАМИ такой хорошеющий. А что ответил ваш муж?
автор Зоя Жорівна • 07 октября 2013
Ответ дляkamenska
что-то типа какая жена такой и муж,непомню дословно.
kamenska• 07 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Молодец ваш муж! А вы не парьтесь!
автор Зоя Жорівна • 07 октября 2013
спасибки всем советами!успокоили.а то я че то вообще прям чуть ли не к столбу ревную своего мужика