Кили и Манджаро• 20 сентября 2018

Вот вам ооочень красивая женщина (видео). И вопрос : где купить бижутерию?

Смотрю этот сериал и очаровываюсь красотой героинь.
В чем их секрет? Волосы длинные и блестящие.
Макияж идеальный и утрированный даже днем. Стиль гламурный и женственный, никаких треников и кроксов.
И бижутерия..
Я 10 лет ношу золотые серьги, хочу накупить бижутерии, что б не выглядела дешевкой. Где???
Подскажите, девчонки..
Вы же кладезь знаний

И как вам девушка?
Результат:
вже голосів: 29
8 (27.59%) Красотка
8 (27.59%) Обычная
7 (24.14%) Результат
6 (20.69%) Не нравится
Запароленое одеяло• 20 сентября 2018
https://e-goldshop.com.ua
автор Кили и Манджаро • 20 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
https://e-goldshop.com.ua
Спасибо, но стиль не мой.
Я думала, может какие то Эйсос или Зара?
Или дешовка это?
Не носила ни разу..
На свадьбу купила из серебра серьги, что б бижу не выглядела дешево
Звездолётчица• 20 сентября 2018
есть любители такой красоты...я не поклонница цыганских мотивов и смуглой кожи(турки арабы туда же)уж простите....
ЧукИГеки• 20 сентября 2018
Так на алиэкспресс такого добра полно. Выбирать то, что подороже, ну и отзывы с фото смотреть.
Ответ дляЧукИГеки
я боюсь, что оттуда все фигня будет..
Может копии пандоры там искать пробовать? ну, все равно спасибо, как вариант посмотрю ) А вдруг ))
Ответ дляЗвездолётчица
А я сама смуглая немного, мне нравится ))
ЧукИГеки• 20 сентября 2018
По поводу девушки - ухоженная просто.
Волосы шикарные, конечно.
Вот обидно, у меня свой натуральный цвет похожий, но волосы убиты окрашиванием в самые разные цвета и оттенки(
Екатерина377• 20 сентября 2018
Очень на любителя такой тип внешности. А на али есть неплохая бижутерия.как всегда вопрос цены.Есть же бижутерия, которая стоит, как золото) я себе беру из медицинского золота на каждый день серьги. Если это не висюльки,а именно маленькие гвоздики, жемчужинки,то сильно в глаза не бросается,что дешево. Но если что-то пообьемнее, тут невооруженным глазом видно- подделка)