АнтиТанкист• 20 сентября 2018

У меня есть шансы найти девушку? (фото)

Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляБонифацька
Ай да, вы подзабыли, табурет был по имени Валера)))
Блин , но все равно был хорош)

Весотехник• 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Вспомнила тему про табурета Виталика)
не оскорбляйте ВАЛЕРУ!!!! он не виталик ))))
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Извиняюсь стопитьсот раз . Валера то святое
Пушка заряжённая• 20 сентября 2018
Девчонки, не будьте такими злюками. Автор, Вы нормальный абсолютно по виду мужчина, конечно, найдется и для Вас женщина. Всему свое время. Не отчаивайтесь.))
Скелет дыни• 20 сентября 2018
может тут попробуйте познакомиться - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8398472228...[0]=68.ARApz5xrAw3aH0GYiivWXUbVkAxdY3lMrD1J83C_-8zMUSA26CthDOy1c8HLkwVKbMCe2nnNqlVyMmHbY6f4YOmehflY8h1fMBODOwE1qNQ1YCEI5q0WbLfybam6WmSVb6Q99X7yeELwFkckfbsrjakdqyaBDdsRAAD-HawjPdXSFZgqEJFT&__tn__=K-R
90x60x90• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а почему только женщину?
Девушку-в смысле без детей?
Или девственницу?
Или до 25 лет?
Бонифацька• 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Евгений это тетка)
Как все запутанно
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Конечно он нормальный, раз нашел именно это место где спросить про девушку. Но почему то не ответил сколько ему лет, и кстати почему именно девушку? Чай не молодец 19-ти летний, если вообще молодец ( ударение на О, первый слог)
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2018
Сколько зарабатываете!?

Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляБонифацька
Как все запутанно
Он пишет как обычная женщина, может в декрете сидит, может просто скучно
Губной рояль• 20 сентября 2018
Евгений. Что сегодня готовили?
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
Евгений. Что сегодня готовили?
Не готовил лёг ,в четыре утра в семь на роботу
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
почему тогда на меня здесь грязь льют? Я уверен что при закомстве вживую мне будут в глаза говорить тоже самое что и здесь. Ведь что человек пишет в интернете,тоже самое он говорит и на улице
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Автор я посоветую вам женщину ,встретить в жизни а не в интернете
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
У меня есть зависимость
Онанизм?
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Ему с вами?
А они и так полюбовнички)))))
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
Онанизм?
Буду пыль глотать ,и по небу бежать
Аноним_1459• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а почему только женщину?
Потому что Вы не юноша)
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Всю ночь водочку жрали , Евгений?

Дежурняшная• 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Вспомнила тему про табурета Виталика)
А я кличка всегда вспоминаю)
Аноним_1459• 20 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
Есть, если вы не зависимый от какой то хрени типа алкоголя, игр и тд
О, Женщина одна нашлась!)
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Буду пыль глотать ,и по небу бежать
Подрачивая ?
Компас Ижевска• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да ладно, в реале люди повежливее будут. По факту - да, можно, а почему бы и нет... Если Вы добрый, то все получится! Многие иностранцы пострашнее раз в десять. Видела на днях - старэ, страшнэ, а девушку прямо лапает по дороге, аж лезет в лицо. Вот где фууууууу. Интересно, ей приятно? Вот не понимаю я таких. На маршрутку ее провожал, блин. Провожальщик. Я такую пургу нес, может она плохо понимает его?
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
Подрачивая ?
Глупые вы
Аноним_1459• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, Вы ошибаетесь. Это здесь под анонимами все откровенны.
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Цирк, вы за двери квартиры вообще выходили хоть когда- нибудь? Руки есть? И да, зачем вам девушка? Что хотите получить от найденной девушки? Цель поиска?
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Глупые вы
Извините, но глупее мужика ,чем вы не встречала ))))
Налетчица Муся• 20 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А шо диванчик такой потертый??? Поисками поюзали?)
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Где и кем работаете?
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Автор не пойму ,разве где вы живёте ,не можите встретить женщину Чтоб так опускаться ,спрашивать на советчеце есть у меня шансы Детский сад увы