Коленная ложечка• 20 сентября 2018

Во сколько лет ваши дочери научились прыгать со скакалкой?

4,5 лет ещё рано?
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2018
Так пусть прыгает ил. Учится, не рано, моей правда почти6 прыгает но как то по своему

автор Коленная ложечка • 20 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да нет, не хочет. Вот думаю, может пора уже..
муха в кедах• 20 сентября 2018
В 4 года научилась просто прыгать со скакалкой, после 5 уже стали получаться петли и прочие сложности.
Дикая Роза• 20 сентября 2018
Не рано.
Моя во дворе тренировалась прыгать с 3-х, нравилось ей. В 4 пошла на худ.гимнастику, в 4,5 прыгала уже отлично, как взрослые девочки.
муха в кедах• 20 сентября 2018
Здоровская вещь- хулахуп, покажите вашей малышке, уже вполне можно учиться.
Банка с бутылками• 20 сентября 2018
моей 17 лет она не умеет и даже не пыталась
Помидорина• 20 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Мои пытались,но быстро охладели.13 и 21.
Банка с бутылками• 20 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
моя вообще не спортивная
разве что чуть раньше много каталась на роликах (сейчас и их закинула)
Борщец• 20 сентября 2018
Моей 5, крутит обруч, прыгает на скакалке, самокат двухколёсный, ролики и велосипед двухколёсный - всё за это лето. Но она очень активная и целыми днями летом была на улице.

{СоJIнТсЕ}• 20 сентября 2018
в 4. Ее подруги в 3,5 умели некоторые. Сейчас на резинке пробует прыгать.
Спасибо всем за ответы!