Не стесняюсь• 20 сентября 2018
11 класс!!! просится оставить дома
Сын просит очень завтра оставить его дома. Так как сильно устал. Реально, ходит после школы на факультативы в Вузе (готовится к зно) . И так каждый день. Домой приходит к 20.00. И жалко его. И переживаю, все таки 11 класс, последний рывок нужен сейчас. И не отличник же. А как ваши дети учились в 11 классе? Часто пропускали занятия?
Фрикаделька• 20 сентября 2018
Конечно разрешите разок. У Вас самой никогда такого не было?
Загоните ребенка
Не стесняюсь
• 20 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Это не ваша темка про бешенного сына 10 лет
нет
мой в 11 классе! читайте выше!
Не стесняюсь
• 20 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Загоните ребенка
а если пропустит материал? да и зима впереди. По-любому хоть раз, но посидит дома.
Аноним_1496• 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
прочитає вдома, що він там такого важливого пропустить за 1 день? не дозволите ви, то наступного разу сам прогуляє
Веселая моль• 20 сентября 2018
Работаю в школе.
В старших классах
11-классники каждый год ходят не так активно, как тот же 10 класс.
Пропускают больше
В старших классах
Пропускают больше
Да будет так• 20 сентября 2018
Моя оставалась и не раз.в школе особо толку мало было от уроков,но это в нашей. Поступила. Мы делали акцент на подготвку к зно
Стервочка• 20 сентября 2018
слишком много всего. пусть что-то пропустит, факлуьтатив например, или школу как вариант, но предупредите, что это одноразово
Не стесняюсь
• 20 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
нет, сам никогда не прогуливает
Тролю как могу• 20 сентября 2018
Вообще не ходила,закончила на 11,тесты сдала больше 180. Но не отпрашивалась у нас, а предупреждала, что завтра не пойду, даже не спрашивали почему не пойдет в школу.Все решала сама.
Баба Яга• 20 сентября 2018
я инода оставляю детей дома, когда вижу что устали. Ничего старшного, если 1-2 дня пропустит.
Не стесняюсь
• 20 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Работаю в школе.
В старших классах
Пропускают больше
В старших классах
Пропускают больше
а как же потом зно сдают? и общий балл набирают?
nastusha_69• 20 сентября 2018
Оставьте дома. Один день ничего не решит. А ребенок отоспится и морально отдохнет. Сейчас дети в школе очень загружнны. Мне их искренне жаль (. Когда нам задали Пушкина на укр учить маме так и сказала, что не хочу и в школу не пойду. И на мою жизнь это никак не повлияло и на здачу зно и поступление тоже.
Шкура Шуры• 20 сентября 2018
в 11 классе- уже новых тем нет. Главное- с репетиторами и на Подготовке все записать и сдать ЗНО. Оставляйте-пусть отоспится и отдохнет. Нафиг та школа надо? Тупо учите материал для ЗНО. И берегите силы и здоровье.
Аноним_1456• 20 сентября 2018
У меня тоже 11 класс,репетиторы каждый день...завтра тоже просился оставить дома,разрешила уйти со школы после третьего урока,чтобы не пропускал укр.мову и английский.А вообще ,я часто разрешаю уйти с последних уроков или иногда остаться дома..Сейчас акцент делаем не на все уроки,а только на те,по которым будет сдавать ЗНО.Меня сейчас больше волнуют уроки с репетиторами,чтобы не пропускал
Фрикаделька• 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А если Вы у него перегруз пропустите, а потом депрессия в подростковом возрасте.
Тот материал этого стоит?
Веселая моль• 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так если репетиторы есть, к/р все равно же напишут
Матраскин Брат• 20 сентября 2018
Когда был школьником оставляла всегда,когда говорил что устал, а иногда и контрольные пропускал
и ничего, студент уже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2018
А я хочу попроситься оставить меня дома и не идти завтра на работу, правда не знаю у кого попросить)) ну устал пацан, со всеми бывает
Любящая болтать• 20 сентября 2018
Моя дочка тоже в 11. Говорит, что программа школы и ЗНО ну никак не совпадают
Учится дома, а в школу ходит деградировать

Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Попросите участкового терапевта. дня на три.
Как мама взрослого сына - я бы оставила дома. Никакой катастрофы не будет.
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Якраз до зно готуються не на уроках
Звездолётчица• 20 сентября 2018
Если бы ребенок заболел. Он бы остался дома? Да.
Один день ничего не решит. Поэтому смело оставьте дома.
Ребенок отдохнет, почувствует Вашу заботу. Всем одни плюсики.
Sunny_Anny• 20 сентября 2018
Я часто пропускала, если не хотелось идти. Догоняла дома. По сути, сама регулировала, когда остаюсь.
Учителя привыкли, но у нас в лицее был очень демократичный подход. Главное - знать, а не присутствовать.
Манька Галченок• 20 сентября 2018
Человеку нужно отдохнуть и восстановиться, что здесь думать, мама?