20 сентября 2018

как Вы отвечаете на вопрос "Почему продаете"?

достали,как колко,но культурно отвечать ?
Моль Молливна 20 сентября 2018
Таким пишите отказ сразу. Что то в роде ’ уже продано’
Вездевлазиющая 20 сентября 2018
Деньги нужны)
автор Аноним_1515 20 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Деньги нужны)
выходит как отчитываюсь(
Светка-пипетка 20 сентября 2018
Надоело
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Особенно, что касается малышовских вещей
Спасатель Малибу 20 сентября 2018
Не планирую носить.
автор Аноним_1515 20 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Надоело
новая обувь
Mama100mama 20 сентября 2018
Люблю продавать,призвание))
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
У меня в обьявлении было указано ’не подошел размер’, все равно писали)
автор Аноним_1515 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Люблю продавать,призвание))
Манька Галченок 20 сентября 2018
Не поверите-жажда наживы))
автор Аноним_1515 20 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не поверите-жажда наживы))
интересно, а главное честно
Рене 20 сентября 2018
Пишу честно причину, не вижу смысла скрывать.
Иногда купила слишком много, или в состоянии афекта, или пролёт по заказу через интернет, со штатов например, а возвращать смысла нет
Манька Галченок 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
интересно, а главное честно
У меня в профиле честно написано, что продаю стоковые вещи и секонд. Частенько спрашивают: почему продаёте и как долго носили вещь
Кредитная 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
новая обувь
Отвечала, что ’это очередная пара обуви, купленная в душевном порыве... Обувать не планирую, поэтому продаю.’
Обычно продаю дешевле, чем покупала, это смущает покупателей.
Мания-Величия 20 сентября 2018
отвечаю
не ваше дело
Радикальная 20 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Таким пишите отказ сразу. Что то в роде ’ уже продано’
+1000
Светка-пипетка 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
новая обувь
Пролет с размером
Светка-пипетка 20 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
У меня в профиле честно написано, что продаю стоковые вещи и секонд. Частенько спрашивают: почему продаёте и как долго носили вещь
Я вам секрет открою - статус большинство не читает.
АлывердЫ 20 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я вам секрет открою - статус большинство не читает.
И замеры, и наполнитель и вообще почти нечего не читают))
Ламзак_сдутый 20 сентября 2018
Сама такие вопросы не задавала и у меня не спрашивали, но предполагаю, что у вас в описании что-то такое, что наталкивает на мысль, задать такой вопрос. Например ’покупала себе’. Или же у вас мало новых вещей, поэтому можно подумать, что купили, а оно оказалось г...но, вот и продаете.
Я бывает спрашиваю ’почему пролет’. Имея в виду, почему оно не подошло продавцу? Большемерит или маломерит. А то пишут пролет и размер вещи, без замеров. Получается я куплю на тот рост, что указан на вещи и у меня тоже будет пролет?
ВундерКИНГ 20 сентября 2018
Неужели такое до сих пор спрашивают? Обычно сразу пишу, сколько носили. А если новое, то что пролетела с размером.
В гости звали? 20 сентября 2018
Странный вопрос у автора. А честно отвечать не пробовали? Или очень трудно?
Если хотите продать, то отвечайте честно или по крайней мере вежливо, хотите поумничать - ваше право.
Что касается новой обуви - вопрос нормальный. Может она не соответствует размеру, или очень узкая, что и стало причиной продажи.
Светка-пипетка 21 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
И замеры, и наполнитель и вообще почти нечего не читают))
Ну, эти данные хоть в объявлении есть... а статус где-то там, маленькими буквами...
автор Аноним_1515 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Странный вопрос у автора. А честно отвечать не пробовали? Или очень трудно?
Если хотите продать, то отвечайте честно или по крайней мере вежливо, хотите поумничать - ваше право.
Что касается новой обуви - вопрос нормальный. Может она не соответствует размеру, или очень узкая, что и стало причиной продажи.
я должна честно писать перепродаю?
фото с замерами есть
В танке 21 сентября 2018
Не спрашиваю, но иногда хочется. И понимаю людей, которые спрашивают. Ведь если это пролет по размеру, то вполне возможно, что вещь маломерит либо большемерит, либо есть какие-то нестандартные особенности кроя: на худого, полного, рослого или наоборот, низкорослого; обувь на широкую/узкую ногу, высокий/низкий подъём и т.д.
У меня, например, пару раз был указан один размер, а вещь реально на 2 размера больше; была рубашка на мальчика, но очень широкая; куртка мужская маломерка, босоножки на узкую ногу...
В гости звали? 21 сентября 2018
Да. Бизнес это называется, торговля. Перепродажа по-простому.
АБВГДэшница 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
новая обувь
пролетели с размером
Передумали носить
Много набрали и лежат( у нас такие случаи )
Скелет дыни 21 сентября 2018
Я не продаю, я обмениваю на деньги )))
Фекла Персиковна 21 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Я не продаю, я обмениваю на деньги )))
тогда это в рубрику ’Обмен’