Добротная• 20 сентября 2018
Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?
Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
Ответ дляДружная семейка
у вас самая красивая квартира из всех что я видела на этом сайте!
добейте меня, скажите что сами без дизайнера)
это вы себе или в аренду?
Это квартира для сдачи в аренду, а я занималась дизайном и комплектацией, работа у меня такая;) Но все равно спасибо большое!
Дружная семейка• 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
у нас планировка такая же, но еще строится
для аренды супер вариат
вы вход оставили только с кухни? кровать поместилась за счет ниши в коридоре?
для аренды супер вариат
Ответ дляДружная семейка
для аренды супер вариат
Это ЖК Аметист в Петропавловской Борщаговке -, вход да - через кухню, часть комнаты отгородили под спальню, а часть объединили с кухней
Бабулька• 21 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
ну да, от вас тут куча советов по делу
Дружная семейка• 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
а, на фото комната кажется такой большой, я подумала что увеличили комнату за счет коридора.
а у вас еще и ниша в коридоре осталась! отлично!!!
Железная тетя• 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот еще кусочек
А это кирпич на стенах или плитка под кирпичную кладку?
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы про это не спрашивали, но в такой планировке, я бы сделала, там где 11 метров кухню объединеную с залом. Там где кухня - спальню со своим туалетом, и второй туалет горизонтально, за счет этого комната в 14 чуть-чуть стало бы больше. Два туалета, это огромный плюс.
одни уже сделали, ждут суда...
Железная тетя• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Ну какие где шкафчики я хочу , я и сама не представляю. Расцветку хочу такую.
Зачем? Расцветка как у советской шубы из собачки.. не надо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
одни уже сделали, ждут суда...
Да, уже прочитала, что это панель и все стены несущие, жаль.
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляptanyk
А чего не вкладывали бы в Эврика?
Будут задержки больше года...Ла и вообще как то шатко, какие то проблемы у них с той Патриотикой на озерах.
Думали взять там 1к еще, но побоялись.
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мне нравится такая. Я ж себе выбираю , а не кому то.
Дружная семейка• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Думали взять там 1к еще, но побоялись.
интересно, а эту квартиру вы уже готовую брали или с котлована?
а вас(как и других покупателей) не смутило что это панель? как вы выбор делали?
Дружная семейка• 21 сентября 2018
кстати! а может действительно сделать кухню в 14м комнате возле ванны? коммуникации легко провести. а вашу спальню в ’кухне’ с собственным санузлом?
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Вау! Как красиво!
Муж молодец
А стекло дорого?
Столешницу где покупали?
Муж молодец
А стекло дорого?
Столешницу где покупали?
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот еще кусочек
А что это за узоры сбоку на стене? Обои?
бювет_в_обед• 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
тень;)
Еще раз посмотрела все фото - а от чего тень? Такой правильной четкой прямоугольной геометрической формы и одинаковая под разными углами... и не темная, а наоборот белая. Я с телефона, утром на ноуте выделю, что я имею в виду.
Вообще не факт• 21 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну напестрили((
Я тоже на это обратила внимание
всемВсёИмного• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Автор, можно вложиться в 1000$. Наша 23 тыс. Крашенный фасад. Мы сами ее проектировали и муж сам собирает. Поэтому и цена такая.
Вот еще не совсем готова. Низ будет с ручками. Пока еще не все стоят.
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляRegata
Я там выше спросила у вас . Где остальное , не фасады делали ? Нарисовал - понятно , но заказывали где ? Кто рисовал в программе где заказ размещали ?
Про вияр знаю
Спасибо
Про вияр знаю
Спасибо
На Вияре все заказали, подошли к менеджеру и называли детали каких размеров нам нужны, она их вносила в комп и программа размещала их на листе ДСП, в конце чуть поигрались для оптимизации размещения и все
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это гипсовые кирпичики, сверху стекло
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вау! Как красиво!
Муж молодец
А стекло дорого?
Столешницу где покупали?
Муж молодец
А стекло дорого?
Столешницу где покупали?
Стекло обошлось совсем не дорого, что-то около 1000 грн, +/-
Добротная
• 22 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Очень классная и большая.
Добротная
• 22 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Спальня у меня в большой комнате. В той 14м у меня детская.
Добротная
• 22 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Не с котлована, на момент покупки было 19 этажей построено. Панель не смутила, я 40 лет в ней живу и не умерла. А вообще в этом жк есть и другие варианты, не только панель.