Капитанша• 21 сентября 2018

РД №5 Киев - какая доплата за люкс и палату повышенной комфортности?

Сказали в оплату 12000 (дежурная бригада + палата повышенного комфорта) включены 2 дня. Если нужно остаться подольше, то оплата идет за палату посуточно - но не говорят какая. Может кто лежат в этом году. хоть узнать порядок цен.
Чижик Пижик• 21 сентября 2018
Я, надеюсь, в люксе ты лежишь 1 и у тебя свой санузел?
автор Капитанша • 21 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
В повышенном комфорте тоже свой с/у вроде. А в люсе еще ТВ, холодильник, двуспальная кровать и совместное пребывание с мужем или мамой.
наКоблучках• 21 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
может прийти мама или муж))) а чужих точно не будет.
наКоблучках• 21 сентября 2018
Меня тоже интересует этот вопрос - то есть если всё прошло хорошо и с мамой и с ребёнком, то после 2 суток - выписывают?
Нарисовалось• 21 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Я приходила к подруге, к ней же приходила мама, дочь и был муж.
наКоблучках• 21 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
ну я об этом же. Приходят именно к роженице. Чужих - других рожениц не заселят.
Именно поэтому тоже рассматриваю 5 роддом по контракту.
Забагаловка• 21 сентября 2018
есть приложение к договору с расценками, там есть пункт про доплату.
я рожала в 2016, за день было около 1000грн доплата повыш.комфорт. меня хотели оставить дополнительно, но с разрешения зав.отделения согласились выписать на 3 день.
всего по контракту сумма было около 10тыс. и оплаченных было 3 дня.
matyakaslova• 21 сентября 2018
Ровно год назад я платила свою бригаду + повышенной 17000. Люкс с двухспальный кроватью-25. Но!!! Уж поверьте мне вам не захочется на двушка лежать.
Вот фото повышенной . Что были , те даю. Но!!!!!
Просите палату во двор!! Две кровати , телевизор , отличное питание , туалет и низкая кабинка( доже в неё немого было сложно залазить)
Уборщица много убирала , порою занадто.
Как шумит площадь это капец . С вами может кто - то жить эти 3 дня .
matyakaslova• 21 сентября 2018
Оплата за сутки 2300 или 2500 я платила . Грелись под лампами пару дней +
автор Капитанша • 21 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
да
автор Капитанша • 21 сентября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Не поняла, 2300-2500 это люкс или повышенная??
Мамулька• 21 сентября 2018
Автор, на сайте РД#5 вы можете увидеть все эти палаты в 3Д - http://5roddom.com
Плюс платных палат, как по мне, только в том, что родных туда пускают. Те, которые по 8К, масенькие и душ+туалет общие, которые на этаже. Это вариант для родов, когда всё ОК и через 3 дня выписка.
автор Капитанша • 21 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Я нашла там вообще мизер фото и непонятно что есть что. Душевых в палатах вообще не увидела и не поняла есть ли он в палате повышенного комфорта. Неясно на 1 такая палата или 2 рожениц.
Мамулька• 21 сентября 2018
Я лежала на 4 этаже, поэтому могу утверждать:

4 этаж -> палата 1 - это одноместная платная, в которую пускают родственников. Я так понимаю, её вы называете ’повышенного комфорта’. Туалет и душ общие на этаже. Мужья дремлют на одной кровати с женой. Дверь прозрачная)

4 этаж -> палата 3 - это обычная общая бесплатная палата на 3 человек.

Випы и люксы не видела, там двери непрозрачные) Но в одной постоянно была открыта дверь, работал телек и храпел папочка на диване)