Яичница с беконом• 21 сентября 2018
Посоветуйте врача (Киев) для ведения беременности после ЭКО
Ищу своего доктора, рассматриваю и частные и гос, желательно бы врача из ЖК при роддоме.
Непростое ЭКО, в репродуктивной клинике не устраивает цена/качество, много доп и лишних моментов, плюс у них нет стационара, а хотелось бы при необходимости сохранения уже иметь своего доктора на месте.
Буду благодарна за любой совет.
Помеха справа• 21 сентября 2018
Если речь о сохранении, то выбор невелик в частных. Исида, Адонис и Лелека. Но вряд ли цена там ниже, чем в клинике, где Вы делали ЭКО.
Яичница с беконом
• 21 сентября 2018
Ответ дляПомеха справа
Первую беременность, но это было давно и доктор тот не работает уже вообще, сохранили в обычном роддоме и в практически безнадёжной ситуации.
В стационаре Исиды 1 день пребывания стоит от 3700 грн. С первым ребёнком мне пришлось лежать 4 недели только в первый раз.
Яичница с беконом
• 21 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Извините за вопрос, в какой клинике делали ЭКО и врача
Спасибо
Мать и Дитя, врач Продан, удача с 1 попытки, до этого 4 протокола в Дахно, все неудачи и даже хуже (халатное отношение к работе и серьёзные отношения после протокола).
Божий одуванчик• 21 сентября 2018
Я сейчас после более чем неудачного у Дахно, все ембриончики погибли, хотя раньше делали в другой клинике и замор, а здесь полная неудача
Я сейчас в очень тяжелем состоянии, просто не знаю что делать
По ведении беременности знаю отличного врача Иванюта Сергей Орест, роддом около НАУ
Есть его мобильный если нужно, в личн или на почту могу написать, он консул и его жена в Исиде также
жижифреймут• 21 сентября 2018
ПАГ, ищите выход на Ракша Ирина Ивановна, если получится- Вам повезло.
Яичница с беконом
• 21 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
В Дахно слабая эмбриология. Пробуйте в другой клинике и если есть проблема с качеством эмбрионов, то делайте ПГД. Спасибо за фио доктора!
Яичница с беконом
• 21 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, погуглила!
Помеха справа• 21 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну тогда частные не рассматривайте. Вы же писали что частные тоже хотите) Но сейчас сохраняют не так как раньше, по любому поводу, а только в критических ситуациях.
Яичница с беконом
• 21 сентября 2018
Ответ дляПомеха справа
Я уже столкнулась с сохранением в частной клинике, увы, капельница с хелевской гомеопатией за 1800 грн одна! штука. Это 2 часа дневного стационара+услуга медсестры по поставновке капельницы+сам хель по цене Мать и Дитя. В ситуации сохранения не побежишь сам себе покупать лекарства за углом.
По этому хорошего врача из частной клиники, который ведёт беременных тоже рассматриваю, хороший врач это главное. Но рассматриваю и из из государственной клиники.
Закидай меня камнями• 21 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Даже если автор выйдет на Ракшу, не факт, что потом сможет без проблем её находить в самом ПАГе. Неуловимый врач. На звонки не отвечает, найти её весьма сложно. Однажды я просидела под кабинетом УЗИ 1,5 часа, потому что час в кабинете находилась пациентка Ракши, и ждали саму Ракшу , за это время могли принять 5-6 человек! но нет, все ждали Ирину Ивановну, пациентка её просто сидела в кабинете на кушетке, её даже не смотрели. После того, как врач явилась, УЗИ заняло 4(!) минуты. Всё это время под кабинетом собиралась очередь и сидела беременная на 40й неделе с очень тяжелым диагнозом, еле дыша....
К пациентам, даже платным (коим я и являлась) там относятся, как к биомусору, уж простите, не хочу говорить тех слов, что я наслушалась от узистки после того, как мне диагностировали замершую...
Да, есть там специалисты отличные, боги в своем деле. Но беременная женщина помимо хорошего медицинского обслуживания нуждается еще и в нормальном отношении хотя бы.
Хотя есть там и добрые, душевные врачи, не спорю.
Автор, у Вас же не патологическая беременность, зачем Вам ПАГ??? Идите в Исиду, в Адонис (моя подруга наблюдалась у Гали Али Шабановича, была в полном восторге), хотите-в Лелеку, тут есть отличные специалисты, ранее работавшие в ПАГе, я сейчас лежу здесь на сохранении, после ПАГа в прошлом году для меня это рай на земле, правда, очень дорого, но здоровье и нервы дороже
Виннипуховна• 21 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Она спец по операциям ,не более