Артура Пирожкова• 21 сентября 2018

Куда отправиться с 8-ми летним ребенком зимой?

Планируем зимние каникулы.Девочки,куда бы вы порекомендовали отправиться с сыном 8 лет с 24 декабря по 7 января.Где ашим детям такого возраса было интересно КРОМЕ лыжного отдыха.
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Если финансовый вопрос не стоит, я бы в Тай

Чеширская кошечка• 21 сентября 2018
будь-яке європейське місто - там перед Різдвом казкова атмосфера
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
а теплые страны не рассматриваете? Самое простое - Египет. Отель с аквапарком и аниматорами и ребенка не увидите) Про смену климата не пишу, я в это не верю) Мы уже 7 лет с года летаем и все ок.
автор Артура Пирожкова • 21 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как именно вы там проводили там интересно время?что вашему понравилось больше всего?
Ответ дляЗаместитель Анонима
в Египет полетим на осенние
springy• 21 сентября 2018
Тай, Шри, Доминикана. Или Лапландия - новогодняя сказка
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Для ребенка там очень интересно - от кормления слонов бананами до потрясающего океанариума в Бангкоке. И главно - тепло и можно накупаться!
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
плюсуюсь к Тайланду, если не смущает куча кацапиков вездеее, просто везде) ну и с едой там сложнее немного, если ребенок не все ест. Короче, чтоб хорошо отдохнуть я бы летела или на Самуи или Пхи Пхи или отдельная вилла там же)
Ответ дляЗаместитель Анонима
кацапики меня смущают меньше всего,больше переживаю за длительный перелет

ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
на Шри Ланке пляжей для детей очень мало, а в этот период будет куча людей там. Остальные пляжи достаточно сложные, волны большие. Ну это для меня, я очень люблю чтоб километр в одну сторону никого и в друг4ую)
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И еще добавьте внутренний перелет, если хотите побывать там, где действительно хорошо....
Ответ дляspringy
Шриланку и Доминикану даже не рассматриваем,спасибо.Были с мужем,с ребенком там точно делать нечего и перелет не реальный
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
в смысле, что скучно будет ребенку? планшет, лего и т.п. От ребенка конечно зависит и настроя родителей. пусть ходит себе по самолету, когда можно. Не убежит же)
springy• 21 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ребенку автора 8 лет, а не 1 год) Хорошие пляжи есть и в Унаватуне, и в Хиккадуве, и в Бентотте. а на новогодние каникулы везде много людей, если что. автор не писала, что хочет уединения
springy• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
наверное, зависит от ребенка. родственники были в Доминикане, мы в Шри, все с детьми 6-8 лет, детям очень понравилось. перелеты прямые из Киева. В Тай дольше лететь, чем в Шри
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
много и дохера - разное)
Ответ дляspringy
Спасибо.Значит и Тайланд не рассматриваем.
springy• 21 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
много и дохера - разное)
Аноним_1445• 21 сентября 2018
Кума с детьми 5 и 7 летит в Сингапур транзитом до 4 дней без визы, а потом в Малайзию на пляж, тоже 2 недели суммарный отдых. Правда, не бюджетный
Тай - отличный вариант, тем более, если не были. Мы с детьми 3 раза зимой отдыхали, вспоминают и просятся до сих пор)

НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вы сразу озвучите - какая максимальная длительность перелета?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я послушаю советы где понравилось детям советчиц такого возраста и для себя буду выбирать и делать выводы.
springy• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
из ближайшего теплого - египет, эмираты, тунис, марокко. но теплее все же в шри, тае, доминикане, кубе.
зимний экскурсионный отдых в европе не рассматриваете?
Патриотка• 21 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Только они едут после.