Артура Пирожкова• 21 сентября 2018
Куда отправиться с 8-ми летним ребенком зимой?
Планируем зимние каникулы.Девочки,куда бы вы порекомендовали отправиться с сыном 8 лет с 24 декабря по 7 января.Где ашим детям такого возраса было интересно КРОМЕ лыжного отдыха.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2018
будь-яке європейське місто - там перед Різдвом казкова атмосфера
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
а теплые страны не рассматриваете? Самое простое - Египет. Отель с аквапарком и аниматорами и ребенка не увидите) Про смену климата не пишу, я в это не верю) Мы уже 7 лет с года летаем и все ок.
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если финансовый вопрос не стоит, я бы в Тай
как именно вы там проводили там интересно время?что вашему понравилось больше всего?
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
в Египет полетим на осенние
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Для ребенка там очень интересно - от кормления слонов бананами до потрясающего океанариума в Бангкоке. И главно - тепло и можно накупаться!
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
плюсуюсь к Тайланду, если не смущает куча кацапиков вездеее, просто везде) ну и с едой там сложнее немного, если ребенок не все ест. Короче, чтоб хорошо отдохнуть я бы летела или на Самуи или Пхи Пхи или отдельная вилла там же)
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
кацапики меня смущают меньше всего,больше переживаю за длительный перелет
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
Тай, Шри, Доминикана. Или Лапландия - новогодняя сказка
на Шри Ланке пляжей для детей очень мало, а в этот период будет куча людей там. Остальные пляжи достаточно сложные, волны большие. Ну это для меня, я очень люблю чтоб километр в одну сторону никого и в друг4ую)
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И еще добавьте внутренний перелет, если хотите побывать там, где действительно хорошо....
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
Шриланку и Доминикану даже не рассматриваем,спасибо.Были с мужем,с ребенком там точно делать нечего и перелет не реальный
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
в смысле, что скучно будет ребенку? планшет, лего и т.п. От ребенка конечно зависит и настроя родителей. пусть ходит себе по самолету, когда можно. Не убежит же)
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ребенку автора 8 лет, а не 1 год) Хорошие пляжи есть и в Унаватуне, и в Хиккадуве, и в Бентотте. а на новогодние каникулы везде много людей, если что. автор не писала, что хочет уединения
Ответ дляАртура Пирожкова
наверное, зависит от ребенка. родственники были в Доминикане, мы в Шри, все с детьми 6-8 лет, детям очень понравилось. перелеты прямые из Киева. В Тай дольше лететь, чем в Шри
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
много и дохера - разное)
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляspringy
Спасибо.Значит и Тайланд не рассматриваем.
Аноним_1445• 21 сентября 2018
Кума с детьми 5 и 7 летит в Сингапур транзитом до 4 дней без визы, а потом в Малайзию на пляж, тоже 2 недели суммарный отдых. Правда, не бюджетный
Тай - отличный вариант, тем более, если не были. Мы с детьми 3 раза зимой отдыхали, вспоминают и просятся до сих пор)
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вы сразу озвучите - какая максимальная длительность перелета?
Артура Пирожкова
• 21 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я послушаю советы где понравилось детям советчиц такого возраста и для себя буду выбирать и делать выводы.
Патриотка• 21 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Только они едут после.