21 сентября 2018

посоветуйте лиф без бретель, чтоб не спадал

и не приходилось его постоянно поправлять, не дорогой до 500 грн, чтоб держался на небольшой объеме.
может топик с чашечкой
Бяки-козяки 21 сентября 2018
Лучше всего - Wonderbra
tarveldy 21 сентября 2018
не поверите, нашла на рынке за 250 грн, сразу купила во всех цветах, но послушаю, может кто ещё подскажет
Заказала марк и спенсер, надеюсь справится
Зоя Жорівна 21 сентября 2018
Измерьте правильно свой размер груди, если правильно подобран объем, то спадать не будет, можно также присмотреться к моделям с силиконовыми полосками
Дама_с_караваем 21 сентября 2018
внутри силиконовые полоски по краешкам должны быть. Фирма Лелив.
у меня в распродаже есть 75В в черном цвете.
Ms. Iphone 21 сентября 2018
Есмара бардо. Верх и низ лифа с силиконовой полоской,некоторые модели с жёсткой частью боковой чашки.
Мадам БрЮшкина 21 сентября 2018
С силиконовой полоской по всему объему, брала в сп до 100 грн, у меня несколько разных. Фирму не помню.
Помеха справа 21 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Лучше всего - Wonderbra
плюсую, тот который с эффектом поддержки пальцами