Анонимарик• 21 сентября 2018
Накладной хвост
Хочу себе заказать на Али, кто уже покупал, как носится,какая оптимальная длина? Они есть тонкие и потольще, но от них говорят голова потом болит, от веса конструкции, так ли это, и не могу выбрать цвет на светло-русые волосы.
Зубная фея• 21 сентября 2018
Идеальный цвет практически никогда не можно найти, посоветуйтесь с парикмахером по толщине волос и вашей густоте. Потом покоаситесь
Надежда - Viber 380932845785• 21 сентября 2018
А накладные пряди не лучше, с ними можно прически разные делать, хвост и даже плести.Лилит Мун гляньте