ЗаведУющая• 22 декабря 2025
А можно вернуть Пол сыра упаковки в Сильпо? Помогите
Муж дурак(( купил сыра, просила. Пол упаковки сожрал и я попробовала. Но потом смотрю ЧЕК - а он перепутал цену - вместо 299 - купил по 2999 / кг(( сыр около 500 грн обошелся((
И можно пол пачки отнести в Сильпо на возврат 50%? Кто так делал, помогите что делать
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Ле сильпо проверьте, ото ржака в квадрате будет, разборки за полусхаваный дорогой сыр
Удалено администрацией...
Радість моя• 22 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Автор дура, сразу понятно. Я о продавцах думаю. Знаете как им хочется пару таких случаев в памяти иметь, чтобы потом друзьям в компании рассказывать
Знаю)
20 лет в торговле. Могу книгу написать
Чучало яблуні• 22 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Відфільтрувала сири від найдорожчих на сайті Сільпо, шось не бачу там за 3000 сирів
Да я тоже прифигела.Это почти 60 евро за кг
Настасья Пицун• 22 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Знаю)
20 лет в торговле. Могу книгу написать
Я бы почитала)
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Знаю)
20 лет в торговле. Могу книгу написать
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 22 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Де в нас рублі ходять....свят, свят, свят
У нас уже шаги крокують
Синди Кроуфорд• 22 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Сожрите оставшуюся половину, что делать.
Після чеку автору в горло не лізе
Скіфська пектораль• 22 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Так в разных городах разное наличие, вы смотрите наличие только в одном из магазинов
Скіфська пектораль• 22 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Якщо мова про шаги, то чи не перед грошовою реформою таке...
Да, Украину первую хотят перевести на цифровую валюту со сроком годности и тратить её можно будет только на что-то определенное. Уже потренировали всех на тысяче от зеленского и все побежали за ней, скоро зарплату такими деньгами будут получать и в матрасы уже не наскладывают, отложить эту цифровую валюту тоже нельзя, а то просрочится
Скіфська пектораль• 22 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так и здесь девушка как-то писала, что какой-то дед покупал у них в Сильпо коробку конфет или колбасу дорогую, большую часть съедал, а остатки приходил возвращать, якобы по качеству плохое и ему всегда возвращали, потому что у Сильпо клиент всегда прав
Скіфська пектораль• 22 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Знаю)
20 лет в торговле. Могу книгу написать
Расскажите пожалуйста какой-то интересный случай или несколько)
Не гоню• 22 декабря 2025
Оссподі, з 200г сиру половину вже з´їли і побиваються)))
Вважайте той сир подарунком чоловіку під ялинку.
І олів´є йому не давайте!
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какая глупая тема...
Какой форум - такие и автора на нем и соответственно темы
Рыба гниёт с головы