Море Счастья• 21 сентября 2018
Хобби в резюме
Нормально написать одно из хобби "животные, поиск дома брошенным животным"?
или "опека над бездомными животными"?
Море Счастья
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
А на кукую ві должность притендуете?
ведение страниц в соц сетях
Ягодка опять• 21 сентября 2018
Мне кажется это лучше указать как социальная активность, волонтерство, а не хобби
И.О. человека• 21 сентября 2018
да, вполне. удачи в поисках, при прочих равных, я бы заинтересовалась таким кандидатом
Mrs.Anonim• 21 сентября 2018
я пишу правду, нет смысла украшать,хобби или есть или нету...
у меня лето\весна=велосипед,зимой-сноуборд,осень=дома
всегда было интересно,зачем эта часть резюме?люди там или врут,или пишут правду...