Oxidnepr• 21 сентября 2018

Измена или нет? Девочки, дайте дельный совет, как поступить?

Пару месяцев назад мне знакомая (просто живем в соседних домах и хорошо знаем друг друга в лицо) сказала, что видела моего мужа, когда он заходил и выходил с их подъезда. Я ещё переспросила, не ошиблась ли она, показала фотку мужа, она говорит, да точно он, я вас и так хорошо знаю и помню ваши лица, мы же часто встречаемся на массиве. Дома рассказала мужу, он клянётся, божится, что не бывал в их доме и в том подъезде. Что мол это какой-то бред. Потом меня с ребенком 2 месяца не было в городе, муж был один. И вот сегодня встречаю эту знакомую и говорю, ну что был замечен? А она улыбается и говорит, всё-всё я молчу, ничего не говорю! Но потом таки рассказала, что опять видела и не раз и выходил он именно с её подъезда.Говорит, что Может даже это подтвердить ему в глаза. Я вот не пойму, как поступить в этой ситуации, что реально можно сделать с этой информацией. Вечером буду с ним говорить, но он явно будет всё отрицать. Я в расстеряности...Тот дом реально в 50 метрах от нашего, мы там иногда проходим, гуляя с малышкой. Ну что можно сделать, чтоб узнать правду ли муж изменяет в соседнем доме или кому-то просто хочется внести раздор в семью? Дайте совет, как бы вы поступили, если бы вам вот именно так рассказали и уже второй раз!
ksyuha831• 21 сентября 2018
А Вы знаете что с этой правдой делать будете?

леся-6aac• 21 сентября 2018
Смысл разговаривать,если он будет отрицать? Просто станет осторожней. Если нужна правда- от него вы ее не узнаете. Просто будьте внимательнее-присматривайте...прокол будет рано или поздно-тогда по-факту и разговор заведете...ААа,только денег накопите и квартиру на себя оформите...а то,результат беседы может быть самым неожиданным.
автор Oxidnepr • 21 сентября 2018
Ответ дляksyuha831
Нет не знаю....не понимаю, как мне быть, но оставить как есть, тоже не годится...
kournosik• 21 сентября 2018
промониторьте, нету ли там знакомых каких то,и узнайте к кому ходил.
можете подойти к каким то старушкам,спросить не видели ли вы этого мужчину и не говорить что это ваш муж.
нужно еще чье то подтверждение что ваш муж там был
ProstoTa24• 21 сентября 2018
Смысла разговаривать нет. Зато вы вооружены. Теперь присматривайтесь.
Если есть возможность сблизиться с этой знакомой, может пусть сфоткает как входит/выходит. Или позвонит вам, когда увидит, что входит и вы могли бы подождать пока выйдет... Потому что только какие-то явные доказательства могут развязать язык.
lera.lena• 21 сентября 2018
Может он к ней ходит,к знакомой вашей
reddi8• 21 сентября 2018
А что за знакомая? Адекватная? Может муж рядом с подъездом стоял, мимо проходил, а у нее уже прям с подъезда выходил. Зная себя, я бы точно стала выяснять, что к чему. Правильно это или нет. Если это был ваш муж, то знакомая знает в какую квартиру он ходит, или ей это выяснить не проблема. Дожимайте ее.
amvroziya• 21 сентября 2018
Почему вы верите какой то малознакомой тетке больше, чем своему мужу?

У вас, если не брать в учет эти факи, как в отношениях?
не проще исходить от этого?..
amvroziya• 21 сентября 2018
факи-факты*

Ты чё• 21 сентября 2018
Ну узнаете вы что он изменяет - и что?

Если готовы уйти - копайте дальше.
А если вы собираетесь узнать правду и страдать, то забейте и не лезьте в это дело.
Лучше любовника заведите
ksyuha831• 21 сентября 2018
Ответ дляOxidnepr
Если не знаете, то сначала разберитесь что будете делать, а потом уже ищите и докапывайтесь до истины. А то будет как в поговорке ’Иногда докопавшись до истины, хочется закопать ее обратно’. Таких примеров очень много. Я когда своего мужа прижала и он признался, я с ним сразу разошлась, если готовы к такому шагу, то дерзайте.
aureliya• 21 сентября 2018
Вечером буду с ни говорить ...ЗАЧЕМ ?Не пойман не вор,нужны факты а не слова подруги .
annasay• 21 сентября 2018
Не понимаю, а выйти чужого с подъезда -это уже измена???
LekaCH80• 21 сентября 2018
Подкараульте его у подъезда. А вообще, может знакомая хочет вас поссорить. У меня с первым мужем подруга сказала, что видела его с цветами, стоял на остановке. Но мы тогда только поженились и была любовь. До сих пор интересно, изменял он или нет..
ируся01• 21 сентября 2018
девки, мне б ваши хлопоты!!
Горськ• 21 сентября 2018
А нащо вашій знайомій це треба?Може й не він.Яке іі діло?
Горськ• 21 сентября 2018
Не гуляйте біля іі будинку і поступите розумно.На пустому місці зруйнуєте сім´ю.
lena-buga• 22 сентября 2018
Проследите за ним, только так добъетесь чего то. Когда увидите Что зашел в тот подъезд сфоткайте. Засеките во сколько выйдет и снова сфоткайте. Потом к нему с этим подходите. А лучше всего проследить в какую квартиру ходит.