КрейсерАвроровна• 21 сентября 2018
А ваши родители к вам заходили "не вовремя"?
особенно в подростковом возрасте?
они что не понимают что стучать надо?
Веселая моль• 21 сентября 2018
Когда ещё встречались с теперь уже бывшим мужем, его мама имела такую привычку. И да, один раз всё -таки застала врасплох
Лагшмивара• 21 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
и как маман себя чувствовала? выводы сделала?
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2018
У моей подруги свекровь имела привычку ночью, ежели шумно в спальне у молодых, кулаком туда постучать с недовольным замечанием 《Оля, Андрюше же на работу с утра!》
Оля выдержала пару месяцев, потом сбежали от мамо.
Непонятно• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда

Амели на мели• 21 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Это как надо себя не уважать чтоб заниматься сексом когда в соседней комнате родители парня... Или нэтэрплячка такая...
Дуболом• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Безникая• 21 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Когда больше негде и выбора нет, а гормоны бушуют и любовь неземная - то что остается?) Это обычно лет в 16-18 случается, и больше подросткам просто негде, особенно если родители всегда дома, а комната есть своя. Другой вопрос - зачем заходить к взрослому сыну внезапно, особенно если у него девушка в гостях?
Безникая• 21 сентября 2018
Мне лично повезло - у первого парня была своя квартира (родители естественно купили), но он был старше меня на 4 года, если бы был ровесник - то какая там квартира)
Амели на мели• 21 сентября 2018
Ответ дляБезникая
Ну может мама думала что девушка приличная. И с первого взгляда не показалась вот такой вот прям ’с бушующими гормонами’ а произвела впечатление воспитанной.
Или давала понять что подобного поведения не приемлет у себя дома.
Новопоштинская• 21 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
+10000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2018
У меня свекровь никогда не зайдёт, если мы у них в гостях, будет ждать пока первые не выйдем из комнаты. А когда приезжаем к моей маме в гости - может даже в 7 утра вломиться в комнату под предлогом что-то нужно взять. Обе женщины примерно одного возраста, но у всех разная культура воспитания. Мою аж коробит, когда вечером ложимся спать и закрываем двери в комнату, че закрываться, нужно спать с открытыми дверями
Безникая• 21 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Ну нормальная мама объяснять про поведение должна сыну, а не его девушке. И даже если они ничего такого не делают, то все равно без стука некрасиво входить. Я не беспокою дочку 12 лет даже когда к ней подружки приходят, это уважение личного пространства, я считаю. Когда подрастет и будет интересоваться мальчиками - объясню о пределах допустимого поведения дома и в гостях. Но тем не менее, считаю что некрасиво в любом случае заставать врасплох - и у парня, и у девушки может быть серьезная встряска, это только испортит и отношения между ними, и отношения с родителями.
Проработник• 21 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прям как у меня!!
Моя нас с мужем еще и по разным комнатам спать укладывает (((
Хотя мы вместе уже 20 лет
Дуболом• 21 сентября 2018
ой, у нас было. мы ездим в гости к моим родителям с мужем. родители всегда стучат перед тем, как входить и т.д. если что то просто нужно сказать, то мама просто может постучать в дверь и там же из за двери сказать что нужно. так продолжалось года 4. летом приехали, все норм, в одно прекрасное утро, мы еще не выходили с комнаты, слышала что родители проснулись, мама на кухне, папа где то в другой комнате. так вот, лежим себе ну и решили сексом заняться. только процесс начался, открывается дверь, и заглядывает мама. не знаю кто больше испугался.... мужу так стыдно было, переживал бедный, он у меня такой правильный) мама у меня ничего не спрашивала, не говорила, все отморозились. но теперь не знаю чего ожидать))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Прям как у меня!!
Хотя мы вместе уже 20 лет

Проработник• 21 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А свекровь как у Вас, тактичная.
Мамы иногда такие мамы...
Очень боюсь стать такой.
Доча говорит что я буду лучшей тещей на земле)))
Пока рано, но надеюсь так и будет)
Мамы иногда такие мамы...
Очень боюсь стать такой.
Пока рано, но надеюсь так и будет)
Веселая моль• 21 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Не сделала))) так и продолжала без стука входить
Веселая моль• 21 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Мы вообще-то жили вместе. И собирались жениться. Комнаты раздельные и удалены друг от друга.
Веселая моль• 21 сентября 2018
Аааа)) неправильно написала. Мы жили вместе. Имела ввиду, ещё не были официально женаты
Бесбардак• 21 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
А если молодая пара живёт с родителями, то им в воздержании постоянно быть?
Или сейчас начнут меня тыркать, что своё нужно иметь или на съёмное бежать?
Мы вот с бабушкой живём, потому что ей самой уже сложно. И свекровь периодически с нами неделями тусит. А нам секс через день нужен.
Как-то утром, свекровь решила тихонечко сына на работу разбудить, чтобы мне будильники не мешали, а я как раз тоже решила его ’разбудить’
И застукала она меня с ч... во рту))

Проработник• 21 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
И застукала она меня с ч... во рту))

Ааааааа, вот это побудка)))
Думаю она Ваш сон больше не будет беречь, свои нервы дороже