tanusha-mk• 21 сентября 2018

Аскаридоз (((

Обнаружили у ребенка аскариды. Ездики к врачу - паразитологу, назначила лечение антипаразитарными препаратами и + Эпадол нео (омега 3). Прочитала Эпадол нео принимают при сердечно - сосудистых заболеваниях. Звонила врачу - в зоне недосягаемости. Может кто то принимал этот препарат и оставит отзыв. Спасибо
МояХатаСкраю• 21 сентября 2018
Вормілу на вечерю.

Стопудова• 21 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Вормілу на вечерю.
Tatyana1377• 21 сентября 2018
пойдите к гастроентерологу детскому или толковому педиатру. аскаридоз лечится. не затягивайте.
Ruruka• 21 сентября 2018
Аскаридоз лечится 1-3 таблетками Вормила.
Омега традиционно позиционируется как для сердца, но лишним практически никому не будет.
автор tanusha-mk • 21 сентября 2018
Мы Вормил принимаем, только не пойму зачем прописала Омегу? и ей не могу позвонить (((
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2018
У моего ребенка от Вормила слезли ногти. Я за пирантел.
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2018
Ответ дляtanusha-mk
для восстановления клеток печени. Гепатопротекторы вообще непонятно о чем препараты, а омега - как раз. После токсинов вормила и дохлых аскарид. Они же не только в кишечнике

Сорока-ворона• 21 сентября 2018
напишите на форуме русмедсервера, там консультирует известный врач паразитолог Корнакова
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1...
при аскаридозе показаны только противогельминтные препараты и ничего больше.
Каким способом обнаружили? кал?
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
То есть жир в чистом виде для поражённой печени - самое то ? Зачем те гепатопротекторы ?
автор tanusha-mk • 21 сентября 2018
Здавали венозную кровь
Пополняю_Карму• 21 сентября 2018
Ответ дляtanusha-mk
Здавали венозную кровь
Кровь не показатель наличия аскарида в организме.
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
можете вообще слушать только своего врача, можете КС. дело ваше.
Масло, свинину и сосиски ребенку не даете, про морскую рыбу вообще запрет? Ну тогда к чему вопрос.
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
кстати, да. Может полгода после изгнания показывать... там данные разные при разной степени