Крошка-Хаврошка• 21 сентября 2018

Подгузники Дада.Кто пользовался?

Их так хвалят
Они и правда такие хорошие?
Или все же есть и получше?
Если да- то какие??
Спасибо за ответы)
Твердая валюта• 21 сентября 2018
они нормальные, а не хорошие)) хвалят их из-за цены. Мне лично нравились хаггис для девочек
Весотехник• 21 сентября 2018
Нічого краще памперс я не бачила.
У дада дуже достойна якість.
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2018
Да, отличные!
вареный_look• 21 сентября 2018
Гомно
автор Крошка-Хаврошка • 21 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Гомно
Весотехник• 21 сентября 2018
Фіолетові беріть. Преміум.
Мания-Величия• 21 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Нічого краще памперс я не бачила.
У дада дуже достойна якість.
Я такая же... Все перепробовала ( в т. ч. и дада) и назад к папмерсам вернулась :))) а трусики хагіси хорошие
Лорка-хлорка• 21 сентября 2018
мені не подобаються, довший час користувалася Тужур - дуже хороші були, але їх зняли з виробництва
olivochka• 21 сентября 2018
Памперсы самые лучшие для двоих моих детей. Но мы часто пользовались турецкимаи предо из за хорошей цены-качества.
Вероятненько• 21 сентября 2018
Дада производит Pampers. Мне очень нравятся фиолетовые. Если честно,вот пользовались фиолетовыми Дада -1,закончились-взяли памперсы-2,в зеленой пачке...блин,Мне Дада больше понравились... от памперсов попка красная,и они внутри мокрые,от дады такого не замечала...нам 2 недели,меняем подгузники часто.
bdgoliii• 21 сентября 2018
ужасные подгузники
Настя Снежок Воля• 21 сентября 2018
Пользовались Дада,все отлично,никаких попрелостей,протеканий.Памперсы только зелёные отличные,sleep and play ужас,протекали.Мне кажется,все индивидуально.Возьмите поштучно,попробуйте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Дада - это польская подделка Pampers.
Ра ру ра ру ра• 21 сентября 2018
Пробовала не понравились сейчас хагис для девочек и памперси трусики,как то взяла на пробу белорусские тоже не плохие
РозаФиалковна• 21 сентября 2018
Дада неплохие, но плотней чем Памперс. Мне больше нравились Хаггис, Либеро, Пуфис и в прслелнмй гол, открыла для себя Джой. Недорогие и неплрхие по качеству. Почти все марки перепробовала, кроме японских.
liliyay• 21 сентября 2018
От памперсов была красная попка.Хаггисы классик протекали.Дада отличные подгузники.Моя водохлеб ещё тот,все выдерживают.Цена радует -230 грн
Ответ дляliliyay
Я пробники памперса пробовала (давали в роддоме).
Вроде бы ничего так, единственное что- запах есть немного химозный
Сейчас на Хаггиз элит софт 2.
Но что-то они начали протекать
И тут я увидела рекламу Дада
Где б их пробнички взять?)
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо)
Ого, а Вы много перепробовали!))
Taisss• 21 сентября 2018
Подгузники Pampers Premium Care и Huggies Elite Soft наилучшие подошли малышарикам, редко из-за цены покупали Goo.N Merries Moony, остальные все перепробовали Bebem Bella Cheerful Baby Chicco Chikool Dolphin Evy Baby Helen Harper Honest Goods Hubbaby Libero Naty Panda Pufies Солнце и луна, от дады видели последствия по многим детям и бедным и богатым (брали на испытания) почти у всех раздражения, сыпь, до гнойников так снимали после каждого пописа и сразу меделой, бипантеном мазали
Очень-очень• 21 сентября 2018
говорят что дада такие ж как и памперс, и Вы знаете, правда! Что то, что то ..омно. Попа мокрая после пару пописов.Да, цена на даду привлекает, но их меня надо чаще. Даже памперс премиум кеа не понравились. Мы на хагисах
РозаФиалковна• 21 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Спасибо)
Ого, а Вы много перепробовали!))
Да, у меня погодки. Поэтому много их перепробовала. Всех фирм уже и не упомню.
Запыхалась• 21 сентября 2018
Нам нормально.От хэлен харпер ужас от 1 подгузника,красные пятна как будто утюгом прошлись и маленькие ранки
KROX@• 22 сентября 2018
Доброго вечора! Дада на ринку, часто по одному продають! Як на мене, нічого особливого -попа була мокра! Мені також подобається хаггіс еліт софт, але не трусики! Хаггіс для дівчаток, але виробник Росія!!!зараз дуже якісні памперс преміум кеа трусики! Але все індивідуально!у дали була супер колекція з Лунтиками, от вона -супер)
Вероятненько• 22 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дада - это польская подделка Pampers.
Дада производит Проктер энд Гембел для Бедронки-сети польских супермаркетов. Они -не подделка памперсов,а отдельная торговая марка для детей,производитель у них тот же,что и у Памперс.