ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2018

Как убрать эти чертовы лейкоциты в причином месте?

Залаин, флюкостат, санация содой, тержинан. 10 дн. Контрольный мазок ..они есть
Еще 10 дней той же схемы.
Меня прооперировать срочно надо, лейкоциты не дают.
Спросила за антибиотики сказала нет
Помогите девченочки
автор ЛолитаНеРазлита • 21 сентября 2018
Все жто утром и вечером, и нифига.

Весенний Марафон• 21 сентября 2018
Хлоргексидином 2-3 спринцевания и все!
Ну может сталкивался кто то, что помогло в итоге, жду уже месяц, если еще критические пойдут тогда еще 2 недели
Оябунчик• 21 сентября 2018
Так а количество какое во влагалище/шейке?
Ответ дляВесенний Марафон
Хлоргексидином 2-3 спринцевания и все!
Я делала, они еще больше повысились, за что заведущая отругала, сказала только соду и тержинан. Странно но факт. Я на хлоргекседин и надеялась
Разведка Маша• 21 сентября 2018
Помогли свечи Лименда
Ответ дляОябунчик
Лейкоцитов?23
Ответ дляРазведка Маша
Помогли свечи Лименда
Сколько раз? Как часто?
Мастер Пис• 21 сентября 2018
Возможно, необходима гистероскопия, может быть причина внутри.
Эрозии шейки, инфекций точно нет (пцр на все сдавали?)?

Ответ дляМастер Пис
Да я передего операцией сдала кровь и мазки иможно цитологию кровь пробтрок 17 на все, если бы что то было наверное сказали бы. Кроме дрожевидного грибка ничего
Сладкое убрала, хлеб тоже , могут вызвать , короче, хожу уже еле еле.
Я всех обошла за ручку привели к лучшему врачу, и на тебе. В другой уже бы прооперировали в комерческой, но там на санацию перед операцией вообще не говорили.
А тут нельзя и точкане, будет хуже
Сори телефон кнопки залепают, черти что пишет
Не фонарь• 21 сентября 2018
Любые свечи,где есть метронидазол Вам помогут.
Оябунчик• 21 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Лейкоцитов?23
Во влагалище? А в шейке? Бакпосев делали?
Ответ дляНе фонарь
Метронидазол я пила даже , тошнило но пила, сказала отменить.
Мне до 28 нужно убрать все, контрольный мазок. Хз
СПАСИБО
Пила дней 5, потом отменили, сказала, кто вообще вам их назначил, назначила г у которой просто была на обходе и не заметила мою болезнь.
Нурофеновна• 21 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
мне сказали просто диета, не есть дрожжевого - булки и тд, сладкого, фруктов сладких. И подмываться детским мылом. Реально диета помогает
автор ЛолитаНеРазлита • 22 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
2 ДНЯ НАЗАД,ЧЕСТНО СЕЛА, УБРАЛА ВСЕ МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ, АПЕЛЬСИНЫ ОСТАВИЛА ОДИН В ДЕНЬ, И ВСЕ, МЯСО, ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЬ, БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЕТ НИЧЕГО, А КЕФИР ЕЩЕ ПИТЬ НАЧАЛА