Божий одуванчик• 07 октября 2013
одноклассники
Девочки если я удалю человека из друзей то ему придет уведомление или нет,спасибо!
Божий одуванчик
• 07 октября 2013
и на том спасибо),а то решила парочку людей убрать ну не друзья они мне,а все равно как то не удобно стало
Магиня• 07 октября 2013
если, вдруг обидяться, делайте морду кирпичем и говорите, что от них шел спам) Я так начальство удалила, которое с друр добавила на радостях поначалу
Божий одуванчик
• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня

Мишка-шалунишка• 07 октября 2013
прийдет! мне приходило - меня как-то удалила подруга по ошибке)))
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ага я бы тоже так сказала, если что...