Гербария• 21 сентября 2018
Подскажите, на каком сайте продаются лекарства остатки?
Как то читала, что есть такой сайт, где люди продают препараты, если они уже не нужны. Если знаете - подскажите, пожалуйста
кураГАЛЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Смотря какие. Онко на специальных продают.
Знаете где?
Гербария
• 21 сентября 2018
Ответ дляobuvka
Название группы : лекарства (продам/куплю/отдам). украина. Забейте в поиск на ф/б.
Меня на фб нет, можете посмотреть препарат Уро-ваксом? В капсулах.
Весенний Марафон• 21 сентября 2018
Ответ дляГербария
як себя посмотрю по моему как раз остался ,уревакс что ещё интересует?
Гербария
• 21 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо за предложение, может это аналог, я не знаю, вообще нужны Нейромидин, Нейровитан и очень-очень Уро-ваксом