Таки в курсе• 21 сентября 2018
У ребенка кашель и насморк
Девочки, вернулась только что с недельной командировки, у сына кашель и насморк, бабушка была с ним, говорит началось все в понедельник. Дома из препаратов только эреспал в таблетках. Можно дать или подожать до понедельника и сходить к врачу. Ребенку 6.5 лет. Или может посоветуете какой сироп купить завтра в аптеке. Всем спасибо
Таки в курсе
• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
так какой кашель? а то накупите, налечите
Смешанный
Швабристка• 21 сентября 2018
У дочки так же. Кашель редко. Врач вчера сказала промывать и капать нос, ингаляции, много пить, таблетки смоктать
66сезон666серия• 21 сентября 2018
Тобто дитина 5- й день хворіє, а ви не в курсі???і
По темі спробуйте суху мікстуру від кашлю.
Завтра сходіть до чергового лікаря. Прослухайтесь обов´язково.
Таки в курсе
• 21 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Спасибо
Таки в курсе
• 21 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Да, бабушка мне об этом не сообщила.
66сезон666серия• 21 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, бабушка мне об этом не сообщила.
Пробачте, але так не має бути.
Ви звідки? В суботу є черговий педіатр?
Потрібно розуміти чому кашляє. Може слиз стікає і провокує кашель. Тоді не потрібен сироп. Бо можна нагнати мокроти і дитина спати не зможе.
Ви звідки? В суботу є черговий педіатр?
Таки в курсе
• 21 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Пробачте, але так не має бути.
Ви звідки? В суботу є черговий педіатр?
К сожалению, у нас нет дежурного педиатра в субботу. И педиатр с частной клиники, к которой я обращаюсь в отпуске. Поэтому и в панике. Кашель не сильный, но эти сопли ручьем меня убивают. Живем за городом, сейчас дома из капель только виброцил, тоже не щнаю можно ли капать, моя мама говорит, что я зашпилинная, оно само пройдет
Настенные трусы.• 21 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
поїдьте в стаціонар, щоб послухали, переважно кашель і соплі не потребують ніякого лікування. Віброцил - судинозвужувальні, якщо закладений ніс, то можна на ніч закапати
Таки в курсе
• 21 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Я такая наивная• 21 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
правильно Ваша мама говорит