Бабка-ежика• 07 октября 2013
Подарок vip Клиентам
Добрый день!
Знаю, что многие находятся в декрете, но все же веравно работали.
Мне нужен совет, чт подарить Клиентам (банка) на новый год.
Ранее мы дарили книги и дорогие конфеты, на 8 марта букеты супер цветов
На счет алкоголя - босс против, логотипов тоже не будут ставить на подарки.
Реально серьезный уровень Клиентов.
Подарки на 1200 грн и 250 грн.
Буду благодарна за советы!
Реально серьезный уровень Клиентов.
Подарки на 1200 грн и 250 грн.
Буду благодарна за советы!
Мэри Попкинс• 07 октября 2013
Ответ дляlesa18
красивые блокноты
вип клиентам банка - не серьезно. обычным - можно и то только барышням
Ряженка• 07 октября 2013
Как вариант: портмоне, зажим для денег, ежедневник, букет из конфет, визитницу
мама Людмила• 07 октября 2013
диск, как приложение или это дорогое приложение получиться? я не в курсе...