21 сентября 2018

Пустое место..

Я для него - пустое место.. Он меня не замечает. Может делать комплименты другим. Но не мне. Я - стол, стул.. в общем, мебель..
Не знаю, зачем пишу. Устала. Никому не нужна..
показать весь текст
автор кнопкодав 22 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
да, у вас нелюбовь к себе, в следствии этого низкая самооценка и неуверенность. Вам нужно это начать исправлять и в процессе наблюдать за динамикой. Попробуйте начать с вот этого чтива: https://www.litmir.me/br/?b=257185
Искренне спасибо!
Бибер-анонимер 22 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Нет, так не получится.
Была такая ситуация. У нас в офисе работает 5 девочек, включая меня. Он представитель крупного заказчика. Когда приходит, говорит каждой комплимент, иногда дарит мелкие сладкие презенты. Мимо меня проходит молча, делая вид, что меня нет вообще. Вторая ситуация, выходим с девочками из офиса, он с нами. Открывает двери, пропускает 4-х девочек, передо мной просто отпускает дверь, чтобы она закрылась.

Тут ничего невозможно перевести..
Вылейте на него кофе, желательно на голову.
Некомильфо 22 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Искренне спасибо!
Автор. дайте мыло - еще одна книга, другая. Судя по тому что вы пишите - вам она прям оч надо.
psiholog 1976 22 сентября 2018
От того, что вы будете жаловаться, что вас никто не замечает, никому вы не нужны, ничего не измениться. Нужно что-то делать, чтобы быть яркой и интересной личностью, как внутри, так и снаружи. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ....
автор кнопкодав 22 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Автор. дайте мыло - еще одна книга, другая. Судя по тому что вы пишите - вам она прям оч надо.
Напишите здесь название и автора, если можно?
автор кнопкодав 22 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
От того, что вы будете жаловаться, что вас никто не замечает, никому вы не нужны, ничего не измениться. Нужно что-то делать, чтобы быть яркой и интересной личностью, как внутри, так и снаружи. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ....
Вы точно психолог?
Это конечно хорошо, что вы можете вот так легко унизить собеседника. Да, я - страшная серая мышь с г*** внутри и снаружи. Как вы угадали?
Вот тот мужчина сегодня заходит к нам в офис, где кроме меня никого нет и говорит, глядя в никуда «Странно, почему людей нет и куда все ушли»
Некомильфо 22 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Напишите здесь название и автора, если можно?
нет. здесь не буду. я покупала эту книгу и за дорого. судя по игнорированию моего первого упоминания что могу дать вам книгу - вам не очень то и нужно. Мне когда было нужно, когда остро вопрос стоял, было я за любые возможности хваталась, реагировала быстро и вопросов не задавала, а говорила Спасибо любой возможности. Значит вам не сильно припекло еще.
ну..что ж.. ройте сами)
psiholog 1976 23 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Вы точно психолог?
Это конечно хорошо, что вы можете вот так легко унизить собеседника. Да, я - страшная серая мышь с г*** внутри и снаружи. Как вы угадали?
Вот тот мужчина сегодня заходит к нам в офис, где кроме меня никого нет и говорит, глядя в никуда «Странно, почему людей нет и куда все ушли»
Я вас не унижал. Я всего лишь повторил ваши слова и продолжил, мол, зачем об этом жаловаться, нужно действовать. Более того, я за вас. Я хочу, чтобы у вас в жизни, все было хорошо. И я готов вам помочь. Помочь в том, чтобы вы стали яркой и интересной личностью.