Добрый вечер!
Подскажите какая комбинация для заказа пакета на месяц, вовремя не пополнила(
Люблю порядок• 21 сентября 2018
да нет уже никаких комбинаций, отменили вроде
сыну на днях пополняла(просрочили на неделю где-то) - просто при пополнение автоматом снялась сумма абонплаты и включился сразу пакет. пришла об этом смс. никаких комбинаций никто не набирал
Люблю порядок• 21 сентября 2018
Ответ дляIriha2687
У меня ночью само снимается. Нсть какая-то комбинация?
да, было у них одно время.Если в момент снятия абонплаты денег на счете не было, то после пополнения счета, надо было ввести комбинацию и включить таким образом пакет свой. А в противном случае, пакет не включался и тарификация шла по стандарту, а не по пакету.