Аноним_1466• 21 сентября 2018

Какие лекарства можно привезти из Египта?

Интересуют именно противопростудные, противовирусные.Для взрослых.
Ну и может ещё что-то.Есть возможность заказать,надо быстро сориентироваться)
Спасибо.
Зоя Жорівна• 21 сентября 2018
Никакие
Англия, Австрия оттуда везите

автор Аноним_1466 • 21 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Никакие
Англия, Австрия оттуда везите
Ну пока есть возможность только из Египта)
Aleksakievua• 21 сентября 2018
Витамины
Гормональные
Смекта
Тантум верде
Каламин
Мне очень понравились крема детские от опрелостей
Отривин и тд.капли в нос в глаза
Тобрекс
автор Аноним_1466 • 21 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Витамины
Гормональные
Смекта
Тантум верде
Каламин
Отривин и тд.капли в нос в глаза
Тобрекс
Спасибо)
Не будь КакСвета• 21 сентября 2018
Масло черного тмина - оригинал.
автор Аноним_1466 • 21 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Масло черного тмина - оригинал.
Спасибо)
Очень добрый аноним• 21 сентября 2018
В Египте очень хорошие лекарства, у них смертная казнь за подделки, но цены дешевле чем в европе.
Ms. Сама прямота• 21 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Масло черного тмина - оригинал.
а как вы его используете?
Ms. Сама прямота• 21 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Витамины
Гормональные
Смекта
Тантум верде
Каламин
Отривин и тд.капли в нос в глаза
Тобрекс
эти все лекарства продаются в Египте?

natik14• 21 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
+ это правда.
Изподтишка• 21 сентября 2018
Что хорошего можно взять от аллергии? Подскажите пожалуйста
Майская киска• 21 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Масло черного тмина - оригинал.
А смысл? Я выбросила поллитра.повелась на рекламу о чудодействиие,оно противное для питья(
Кофе в лобби• 21 сентября 2018
Супер-таблетки от головной боли.И вообще из Египта можно и нужно везти лекарства,не хуже чем из Европе,потому что на территории страны куча не только местных фармзаводов ,но и крупнейших иностранных .Подделок нет.Так что берите все необходимое,100% лучше чем у нас.
автор Аноним_1466 • 21 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ооо,спасибо!Головными болями страдает всё семейство,мучаемся.
Очень добрый аноним• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
ТОлько читайте в интернете что покупаете, моя подруга привезла себе такое классное лекарство от головы, а оказалось от ревматоидных артритов.
автор Аноним_1466 • 21 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо)
Путающаяся• 21 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Масло черного тмина - оригинал.
Гадость это мало и толку нет
Путающаяся• 21 сентября 2018
Нет у них противовирусных

ХикориДикори• 22 сентября 2018
Актифед везла, там он по 1 баксу, но туристам по 2 продают
Селик• 22 сентября 2018
Только покупать лучше в гос,аптеке, цены в 2 раза меньше. Узнайте в отеле или у гида
ol_kin• 22 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
И большинство лекарств английские.
Покупали капли в уши у моих детей отиты как здрасьте, в этом году на море опять уши-два дня египетскими каплями покапали и забыли, а обычно у нас день на третий уже антибиотик нужен, после наших лекарств.
ol_kin• 22 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Нет у них противовирусных
потому, что от вирусов не придумали еще лекарств!Вирусы не берут лекарства, только в наших странах такое пачками кушают.
ol_kin• 22 сентября 2018
Ответ дляСелик
Мы в гос аптеке брали, почти все по 1 баксу, а сбоку цена в фунтах, 8 фунтов, 12 и т.д.
Исаева• 22 сентября 2018
Ответ дляol_kin
И большинство лекарств английские.
А название не подскажете капель? Спасибо
Aleksakievua• 22 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
эти все лекарства продаются в Египте?
Конечно. И на мноооого больше
У свекрови удалена щитовидка. Брали гормон ( не помню на Т.) но в 3 раза дешевле чем у нас . И ничем не уступает нашим аптечным.
С нами были белорусы так там у мужчины был псориаз, брали пол аптеки мазей спреев и тд. и цены чуть ли не в 5 раз ниже .
Тантум верде по 1.5$
Тобрекс по 1 $
Каламин по 2$. А в нас гривен 500
И как написали выше на много эффективней чем у нас.
Мы когда летели то был досмотр вещей . Просили чеки на лекарства . Они у нас были ). Так что на всякий случай не выбрасывать.
Aleksakievua• 22 сентября 2018
Брать в гос аптеке где рассчет в фунтах.
Антибиотики на много дешевле
Ибупром
Парацетамол
Вообще все дешевле .
И толковые провизоры .спросите что вам надо - они посоветуют.
+ емли ищете конкретный препарат ищите его международное название ( в интернет или де в аннотации прописывают его наименование)
Инстагра_мерша• 22 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
фото
В какую цену в Египте эти таблетки ? И другие тоже . Примерно , на что расчитывать ?
ol_kin• 23 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Цена очень разная, но примерно по 1-2 бакса, почитайте выше, 10 человек о ценах отписались. на самом деле цена намного ниже в фунтах, но для туристов ее сильно завышают