Ms. Скромность• 21 сентября 2018
Как Вам такие сапоги Солди? Фото
Хотела полностью в замше. Зимой на каблуках ходить не могу. Для меня хороший вариант, мне кажется. Как Вам модель? Мне 27
Без комплексов• 21 сентября 2018
Мне тоже 27, не представляю, чтобы я себе такое купила, конечно. Но в целом вроде красивые, я бы маме такие взяла.
МастерЮля• 21 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
мне 39 и я такое даром не возьму
Раз одела не бу• 21 сентября 2018
Нормальная модель я тоже на такие смотрю. по поводу качества сомневаюсь. мне еще одни нравятся в каталоге Дасафи . не могу выбрать) Постою послушаю, может кто ведро гадости выплеснет. хотя у продавца 4000 отзывов. было б г*** откровенное, не покупали бы люди.
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Это модель 2006 года?
Не в курсе) модельного ряда солди не знаю
Сигарный шланг• 21 сентября 2018
В рот не ложи• 21 сентября 2018
оооо Автор в прошлом году выставляла фото посоветоваться все зафукали ..хотя в реале их видела очень прилично выглядят.
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Учтите, у них обувь просто деревянная
Подошва деревянная или кожа?
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот Вам на небольшом каблуке и то лучше и качество этой фабрики нормуль
Спасибо за совет
А где купить?
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А где видели? Что в итоге купили себе?
Сигарный шланг• 21 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за совет
А где купить?
под заказ но ждать долго(
Раз одела не бу• 21 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
your step тоже кто то хвалит, а кто то с землей ровняет. по нормальному,нужно со штатов заказывать. но что делать если там сапоги, которые нравятся, более 200 дол. тогда уж лучше здесь за 50 дол купить, а через год выбросить и забыть. хотя в штатах кожа песня. и качество намного лучше чем у наших производителей.
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
под заказ но ждать долго(
До зимы не успею?
Бубль Гум)• 21 сентября 2018
Именно эта модель не нравится.
Да и старая она.
У них сейчас новинки симпатичные появились.
Да и старая она.
Сигарный шланг• 21 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
До зимы не успею?
я заказывала ожидала месяц
Раз одела не бу• 21 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Именно эта модель не нравится.
Да и старая она.
напишите про качество, если носили эту фирму. кто то пишет что после первой слякоти и луж их отжимать можно. Спасибо
Ms. Скромность
• 21 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
я заказывала ожидала месяц
Подскажите, где заказывать нужно?
Раз одела не бу• 21 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Не любллю замшу. Быстро портится
у меня кларсы в замше 2 года относились и в хвост и в гриву. воду не пропускали. просто уже свое они отжили. на горки с дочкой можно, а в город уже как-то не комильфо)
Сигарный шланг• 21 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Подскажите, где заказывать нужно?
в продавалке,я не дам ссылку на продавца,запрещено
Рассказница• 21 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
А такие норм?
3-е фото) симпатичные и молодежные)