Ms. Скромность• 21 сентября 2018

Как Вам такие сапоги Солди? Фото

Хотела полностью в замше. Зимой на каблуках ходить не могу. Для меня хороший вариант, мне кажется. Как Вам модель? Мне 27
Чумачечая_• 22 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Подошва деревянная или кожа?
у меня такие, очень удобные и ниче не деревянные. В сапогах солди только один нюанс, некоторые пары скрипят)) У меня из 8 пар солди скрипит одна. Ношу ее на улицу, там не слышно

Чумачечая_• 22 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за совет
А где купить?
Вы посмотрите на подошвы моделей, что вам посоветовали. Зимой пальцы одубеют, на мороз такое нельзя или если не нужно ждать транспорт например..
МастерЮля• 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Лучше б у вас было 4е, но нормального качества.