Точная копия плова• 21 сентября 2018

Ярина

Девочки, кто принимает препарат Ярина плюс.Когда вы заметили увеличение груди? Пью вторую пачку, но пока кроме депрессии и других побочных эффектов, ничего. Хоть бы бонус в виде увеличения груди был:))) но пока , увы...
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2018
Ничего хорошего нет для здоровья от гормональных контрацептивов!

автор Точная копия плова • 21 сентября 2018
Я это понимаю, но врач назначил для лечения и предохранения.(
Бронетапок• 21 сентября 2018
примерно после 2 недель приема, но меня это не радует
Калёва Замалёва• 21 сентября 2018
Быстрее жопа от ярины вырастет, чем грудь
bejalla• 21 сентября 2018
Мне клайра более подошла
Баба на горошине• 21 сентября 2018
Когда первый раз начинала пить Ярину, то грудь увеличилась немного, но буквально с первой пачки, но это был временный эффект, грудь постепенно вернулась в свой размер. Потом был перерыв вынужденный и после возобновления приёма грудь вообще никак не отреагировала. К стати потом после родов начала пить Клайру и грудь тоже не выросла.
Из побочек на Ярине у меня только мазня на первой пачке была весь месяц. А у Вас какое побочное действие?
Баба на горошине• 21 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Фигня. Я ни грамма не прибавила в весе
Баба на горошине• 21 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Уверены? Почитайте про профилактику рака яичников и рака эндометрия. И как Вы думаете, почему около 30% женщин стран Европы пьют ОК? Потому что они вредные?
Я_готова_ко_второму• 21 сентября 2018
Аааа, вот почему дочь наших знакомых зовут Ярина)
Я думала, что их прет имя просто. Свн Ярик и дочь Ярина. А это, оказывается, стеб и ’благодарность’ не работающему контрацептиву)))
Надо будет спросить)

Красавица писяная• 21 сентября 2018
в первый месяц грудь увеличилась на полразмера и так и была, пока не перестала пить (пила около 10лет). Ярина прекрасно держала вес, не набирала вообще лишнего. Побочка вылезла только одна лет через 5 после приема - пигментация на лице при загаре(( просто как жираф(( перестала загорать. Потом родила, откормила и захотела опять пить, но чтоб убрать пигментацию попросила что-то другое назначить. Клайру. От нее была такая жуткая депрессия, тревога просто капец(( месяц попила и перестала. Уже года 3 не пью
Красавица писяная• 21 сентября 2018
кстати, этим летом заметила, пигментация практически перестала проявляться при загаре
Я_готова_ко_второму• 21 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А санблоки не помогают в таких случаях?
Баба на горошине• 21 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А мне на Клайре хорошо правда мне хорошо и на Ярине было. Просто возраст уже к 40 поэтому и перешла на Клайру
Красавица писяная• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А санблоки не помогают в таких случаях?
практически нет. всегда +50 на лицо и все равно пятна выступали(