Карапулька• 22 сентября 2018
Как и в каком возрасте Вы рассказали детям о сексе?
Сыну 11, понимаю что уже опоздала, он обо всем уже, наверное, узнал от друзей, как теперь ему правильно рассказать о безопасности в этом деле? О том, что это не только удовольствие, но и могут быть последствия- дети, болезни и тд. О том, что кроме физического удовольствия есть еще и эмоциональная сторона, чтобы сильно с этим не спешил...
Карапулька
• 22 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Так все и расскажите
Уже несколько раз пыталась - он все на шутку сводит, а мне потом сложно собраться. Очень деликатная тема, наверное, мое опущение, что мы раньше на эту тему не говорили. Даже была мысль вместе с ним на какой-то семинар, тренинг пойти...
Мурзилка• 22 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
в 15
рассказала
и сектертики женскии рассказала,
рассказала
и сектертики женскии рассказала,
Это какие такие женские секретики?
Аноним_1474• 22 сентября 2018
Обычно с мальчиком лучше поговорить кому-нибудь мужского пола). Разговор будет полноценным,что-ли. Вы ,простите,разнополые ))и он в ВАС не видит равноправного собеседника.
Если нет такого мужика -подсуньте какую -то умную книгу по теме.
Форточка с диоптриями• 22 сентября 2018
12 лет знают о сексе все , школа поведала о порно сайтах и говорит что в школе сильно матерятся , что таких матюков они даже не слышали
вот как воспитывать детей , если они свободно могут смотреть эту гадость
не знаю что делать
Гидроусилитель руля• 22 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Только что лежали вместе перед сном и говорили о презервативах, о венерич заболеваниях и т.п., т.к. старшеклассники целуются и залазят руками в трусы девочкам...
О сексе поговорили в 4 классе, т.к. одноклассник на переменах на планшете показывал порно.
Всему свое время, нужно смотреть по обстоятельствам.
Карапулька
• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Папа наш считает его еще ребенком)) Читаю темы на советчице и понимаю, что мы многое пропустили) Да, Вы правы, дам эту тему завтра мужу почитать.
Форточка с диоптриями• 22 сентября 2018
вопрос у ребенка
’почему нельзя быть лесбиянкой ’
вот что нужно было ответить и как не показать что я перепуганая от вопроса
’почему нельзя быть лесбиянкой ’
Карапулька
• 22 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
вопрос у ребенка
’почему нельзя быть лесбиянкой ’
А сколько лет ребенку?
Аноним_1474• 22 сентября 2018
Все правильно :с ребенком нужно поговорить на взрослую тему .Желательно на доступном языке.))
И потом ,ребенок растет и тема’ расширяется’. Уже куча книг написана,что чем раньше-тем лучше.
А из собственного опыта: наш папа ,простите, оказался 100 процентным ’совком’,зашоренным и закомплексованным(. Поэтому,я взяла эту миссию на себя))-- сын сначала испугался(наверное моего серьезного вида),а потом перевел все в шутку и сказал :’я уже в курсе’. Возраст был ,примерно, как у вашего.
Форточка с диоптриями• 22 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
А сколько лет ребенку?
12 и 13, всегда стараюсь рассказывать все , но вы понимаете что общество впереди нас , в первом классе в первых числах сентября рассказала мне младшая, что такое ,уй , я на пороге чуть не рухнула , а она так спокойно мне об этом рассказывала что это писюн , а по школьному просто ,уй,
Малая Налегке• 22 сентября 2018
лет в 6 , когда ждали братика и кошка беременная. сам вывел аналогию, мы не мешали : кошка с котом играли -котята, папа с мамой-братик
Просто звязда• 22 сентября 2018
Лет с шести говорим о сексе периодически. Есть телевизор, компьютер - поэтому и подходящие моменты находятся. Со старшими тринадцатилетними говорим о сексе с некоторыми подробностями.
Подметайло• 22 сентября 2018
в мире интернета дети живут в подростковом возрасте...что в нового можете им рассказать??? опытом своим делиться?