кошкомышь• 22 сентября 2018
Если человек тратит в месяц примерно 7000$, то сколько он тогда зарабатывает?
Заикальница• 22 сентября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну Вы же наверное знаете, что за 7 тыс можно и одну бутылку вина купить? Или 2 пары туфель? Или часы?
Легко можно потратить 7 тысяч в месяц и даже в день. И для этого не надо быть безработным.
Отличный ответ!
Маурита• 22 сентября 2018
Ответ дляКинДза
Если он тратит 7 тыщ, то зарабатывает как минимум столько же :) Это же очевидно
нет, это не очевидно, кто много зарабатывает, не тратит все вноль, это крайне глупо