Плакат с автографом зимы• 22 сентября 2018
помогите с выбором зимней обуви ребенку
Девочки,выбираю на зиму ребенку 4 года обувь между Kuoma и Superfit,что лучше,теплее,красивее? могу купить только одну пару,т.е.надо и на слякоть и на мороз.Жду ваших советов.
Ms. Iphone• 22 сентября 2018
Суперфит, я очень довольна этой обувью. Вот дочери 5 лет. В этом году планирую покупать и тоже Суперфит. Хотя есть несколько пар на зиму, но носим одну))
Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2018
+за суперфит,если активный ребенок
Можно с кроссовок в октябре в них,и в марте обратно
Но в два года на санках катала,так ноги были просто лед..только бегать в них