22 сентября 2018

Какую куртку, парку лучше взять? фото

Надо что-то бюджетное с коляской бегать, эти модели более-менее подошли, какую лучше взять?
Больше нравится куртка на кнопках, но смущает мятный цвет, вроде, поднадоел.
Черная парка тож ничего, думаю, если не затягивать талию, как в голубой, будет нормально.
Результат:
вже голосів: 98
53 (54.08%) 2. черная парка
25 (25.51%) 3. голубая парка
12 (12.24%) 4. результат
8 (8.16%) 1. куртка мятного цвета
Выкупаная 22 сентября 2018
никакую. вот честно. не обижайтесь
Дверной_Проем 22 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
никакую. вот честно. не обижайтесь
согласна
Капуста Маша 22 сентября 2018
Согласна, никакую.
Сорока-ворона 22 сентября 2018
Парка черная или тиффани
Мао_Мяо 22 сентября 2018
Ну ,если выбор только из этих трех .Тогда: мятную-нет , модель явно устаревшая ,да и цвет уже не актуален. Из голубой и черной выбирайте по вашей активности . Голубая будет очень быстро затираться на рукавах и по подолу на боках . А от частой стирки станет блеклая
Ноги от ушей 22 сентября 2018
Я понимаю ,что должно быть тепло.Но красиво тоже !!! Женщины,вы реально такое носите ? Даже в декрете
Маша хороша 22 сентября 2018
Где такое шьют?
Партизанка 22 сентября 2018
Посмотрите другие парки - тут судя по всему дешевая ткань - в дождь промокнет - и ещё обратите внимание что рукава короткие - если конечно ваш рост до 165 то ещё ничего.