Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2013

Встретила сегодня знакомую

Встретила сегодня знакомую,когда-то общались тесно,детки одногодки,потом она развелась с мужем и переехала в другой район,общаться перестали.Не общались примерно полгода,сегодня случайно встретила ее ,очень изменилась и внешне и в общении,даже не о чем нам с ней поговорить толком.Раньше веселая хохотушка была,сейчас понтов выше крыши.В чем это выражается - расписывать не буду.
Говорит,что живет с парнем-мажором (ему 20,ей 31) у него дома с его мамой (у нее своего жилья нету).
Вот не могу из шока выйти от их разницы в возрасте (если мужчина старше на 11 лет,мы к этому как-то привыкли и считаем ,что это нормально,но жить с мальчиком на 11 лет младше,не понимаю...)
А что дальше?Какое будущее у них может быть?
Да и не могу понять мотиваций этого парня - понимаю если б она была красоткой с модельной внешностью,ан нет,обычная серая мышь...
Я ей говорю : ищи себе нормального мужика,ведь не молодеешь же...
А она : живу и наслаждаюсь жизнью пока есть возможность..
Еще и ребенка от него планирует.

P.S.
если кто-то подумает,что это зависть - ошибаетесь!Не воспринимаю мужчин как сексуальный объект ,которые моложе меня,для меня они малолетки.
Если что,мужа тоже имею.)

Кукусик• 07 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
думайте как хотите,ваше право,я довольна всем в своей жизни.просто попыталась человека наставить на верный путь,а ей и так хорошо,ну и пусть...
А кто может с твердой уверенность сказать, где ОН - этот верный путь? Вы - не господь Бог, не берите на себя того, чего даже пока толком осознать не можете... У каждого своя дорога, свои испытания, свои ошибки, горе, радости... и каждый САМ должен принять решение, как ему прожить свою же жизнь!

Любавишна• 07 октября 2013
мой муж младше меня на 7 лет, мне комфортно и хорошо с ним, мне 36, ему 29
Марфушечка душечка• 07 октября 2013
Точно! Первая моя мысль о вас - зависть! И вы сами об этом сказали. значит всё же она)
Чебуравлик• 07 октября 2013
Сплетни. Ни вопроса, ни совета. Зависть и сплетни - все что видно в этой темке.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2013
Главное. чтобы ей было хорошо и их семье. При чем к Вам их разница в возрасте? Тоже.. как-то не воспринимаю мужчин младше. но знаю примеры счастливых семей. Не ребенок чай уже малыш 20 лет. А у Вас таки есть доля зависти, доля непонимания... Откуда Вы знаете, как она там пристроилась и т.д. Вы живете с ней?
Мааарковная• 07 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да что вы заладили с завистью?было бы чему завидовать!завидовать,что у меня нет мальчика ,который меня использует как опытную тетку в сексе или как?я просто не понимаю такого,как так можно жить?как выходить в люди ей с ним(выглядит она далеко не моложе своих лет)
Зависть-не зависть, но злобы в Вас немало. Фу.
Вечно недо...• 07 октября 2013
Я знаю пару, она лет так на 15 старше мужа. Так вот он выглядит старшее ее.
автор Скокмоно - стокнуно • 07 октября 2013
Ответ дляVAKULKA
а вы с ее мужем общаетесь?Или ва муж?
не общаемся ния ,ни мой муж,ее бывший муж живет в другом городе
Опля Картопля• 07 октября 2013
а своей жизнью пожить не пробовали?? зачем лезете в её?? ей хорошо там где она сейчас.
у каждого свой ’верный путь’!!

Первая леди колхоза• 07 октября 2013
Я вот тоже не понимаю когда мальчики младше девочек в отношениях хоть на сколько то.Но,это я для себя так.мне всегда нравились мужчины постарше.Даже очень постарше.Но мальчики меня не перли.
Но я не вижу в этом ничего дурного,если им хорошо и если ей нравиться то почему бы и нет!А вам бы на ваше ’ищи себе мужика номального,не молодеешь ведь...’послала бы куда подальше и больше не общалась.Вы реальная завистница.Муж есть говорите....наверное с пивным пузом не обращающий внимание на вас,да?Вас так задело что парень запал на подругу ’серую мышь’...да еще и мажор,да еще и с его родителями живет!Как это так!Старую серую мышь приняли не только парень,но и родители!!!Завистница!Вы глупая завистница!
inna_13• 07 октября 2013
У меня кум женился на женщине, которая его старше на 15лет, в 44 года она ему родила прекрасную девочку.
Живут уже 5лет, отличная, дружная семья!

Я тоже старше мужа на 3 года, ничего плохого в этом не вижу.

Мое мнение, главное, чтобы людям было вместе комфортно, а разница в возрасте... это дело такое )))
Страхованная• 07 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Верный путь для Вас не тот же самый, что и верный путь для нее. Идите по своему пути и не мешайте людям идти по своему
Боже,какие вы все тут правильные ,зависть да зависть,вас послушать так такие все добренькие и правильные ,прям никто никому не завидует,никто никого не осуждает,а как почитаешь советчицу,так волосы дыбом от комментов.хотела просто спросить ваше мнение на эту ситуацию,но смотрю,что единицы из вас адекватные,а всем остальным лишь бы жизни поучить.
Ответ дляПервая леди колхоза
выбирай выражения.а ник в тему ,леди колхозница!
Карусель-весель• 07 октября 2013
Девочки, а я не вижу в словах Автора зависти. Вижу только какой-то юношеский максимализм и категоричность - нарисовала себе идеальную картинку мира и судит всех, кто в нее не вписывается...
Мааарковная• 07 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам привели много примеров удачных союзов пар, в которых женщина старше.
А то, что пишут о злобе и зависти, так поверьте, ваши посты действительно далеки от доброжелательности и искреннего волнения за счастье знакомой.
Чебуравлик• 07 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значение слова адекватный - ....... это не тот, кто во всем согласен с вами ))) Ваша темка - простая сплетня, ведь в ней даже вопроса нет...