ПАЦАНКА О• 07 октября 2013
В этом планшете с амазона будет русский язык?Вопрос больше к посредникам Амер.
Ну вот в интернете у нас цена 2тыс.А с амазона +% и вес выходит гораздо дешевле,еще и чехол можно и стилус купить и выйдет как у нас один планшет,а чехлы на амазоне по 112гр.А у нас такие же от 290гр.Вот конечно хотелось бы сэкономить и купить с амазона все,но!!!Есть ли там русский язык?Хотела спросить там в вопросах,но мой вопрос не пропускают,мотивируя тем что у меня нет покупок на амазоне.
Кому не отрудно спросите пожалуйста.
ПАЦАНКА О
• 07 октября 2013
Ответ дляpolinka.opr
покупайте айпад и на асер
???
Покупайте выс себе айпад,зачем он мне?Тут получше набивочка,а переплачивать за имячко айпад я не собираюсь.