Аноним• 30 сентября 2012
СП елочек
Девочки кто занимается продажей литых искуственных елей.Нужны продавцы из Донецка или близ лежащий городов. Всем спасибо за предложения)
Аноним
• 30 сентября 2012
уже многие СП собирают но никто не пишет из какого города продавец( Спрашивать у каждого силы просто нет.Знаю что на советчице много продавцов-може кто себя посоветует кто из Донецка)
девочки, влезу с Новым годом. 3й год уже провожу СП по игрушкам и елкам. и никак не могу объяснить людям, что если они хотят купить по оптовой цене, то надо уже в октябре покупать. иначе на складе пусто потом, крупные сети все выкупают. вот все проходят мимо и думают ’чтото вы рано про Новый Год’. а потом в декабре я остаюсь виновата, что из заказанного на складе осталась одна треть из заказа.... обидно
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляjane
Вы не из Донецка?
Рыжая Соня• 01 октября 2012
Я тоже уже хочу купить елку!!! (санки уже купила
)
Готова сейчас! Киев есть, кто уже продает? Хочу красивую и пушистую
) Готова сейчас! Киев есть, кто уже продает? Хочу красивую и пушистую

Ответ дляРыжая Соня
)

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляnikysiki
У меня литые елочки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887611.html -Донецкий регион
А точнее можно?