Кашпо• 22 сентября 2018
Зачем детям в началных классах айфоны? У вашего ребенка дорогой?
Форточка• 22 сентября 2018
У моей айфон 6s, учится в 3 классе. Как-то училка хотела запретить ей носить телефон, то я пришла в школу и устроила у директора скандал. Нет такого закона чтобы был запрет на телефоны в школе) То же самое и с прививками, хотели не пускать в школу но потом после моего звонка в районо быстро умолкли))
Кондуктор трамвая• 22 сентября 2018
Ответ дляКашпо
ужасная история, мальчик жив?
черепно-мозговая. это ж наверное неделю назад в новостях рассказывали
freedom_2015• 22 сентября 2018
у моей за самсунг за 3000 ,берет в школу один раз в месяц .Хз для чего он там ей ,сфотографироваться или видео показать .Жалею,что выкинула деньги на такое говно ,лучше бы купила подороже .
Бензопирен• 22 сентября 2018
Айфоне, только потому что Папа обновился.... и старый отдал ребёнку, но это просто телефон, чем Вас именно они будоражат?
Кашпо
• 22 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
а почему подороже?
freedom_2015• 22 сентября 2018
Ответ дляКашпо
а почему подороже?
плохие фото,мало памяти ,тормозит жутко,пропадает интернет.Лучше купить подороже и не страдать.
Пупуговка• 22 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Автор, это для вас АЙФОН, а для родителей это телефон
Ой, ладно! У нас с мужем тоже айфоны, потому что мы их любим. Но дочке я боюсь такой телефон покупать. У нас общество небезопасное, и для многих айфон - это АЙФОН, тем более в руках у ребёнка.
Кондуктор трамвая• 22 сентября 2018
а еще часто любят детей закрывать в туалете одноклассники. знаю просто кучу таких историй, где телефон выручит. у моей зимой спрятали куртку, позвонила- сказала, забирала с запасной. а той так и не нашли
детки, детки. а булинг этот...
Пополняю_Карму• 22 сентября 2018
Ответ дляКашпо
это ж так опасно и прибить могут
За 4 айфон? Родители просто отдают детям свой старый айфон, вот и весь секрет!
Аноним_1467• 22 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
У моего сына айфон пять. По наследству досталось. Не виду смысла ему покупать новый непонятный мейзу, если это валяется
Аналогично!
4 класс. мой 5й айфон.
смысл покупать непонятно что?
для дома самсунг 7 - подарок крестного
4 класс. мой 5й айфон.
смысл покупать непонятно что?
для дома самсунг 7 - подарок крестного
Бензопирен• 22 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Думаю 4 уже не найти... это очень древний раритет
У меня в 12 году такой был, в 13 сыну презентовался, пятикласснику )
Гл. Амурная• 22 сентября 2018
У моей дочки во втором классе Iphone 6, она очень просила подарить ей телефон, хорошо закончила первый класс- я ей отдала свой старый телефон (у меня Iphone 8), не буду же я ей покупать новый телефон, если мой старый лежит без дела.
Карта мордвы• 22 сентября 2018
Умные часы, сам звонить может и я могу звонить и слушать просто, что вокруг. Речь идет о 5 лет возрасте.
Вкаблучках• 22 сентября 2018
у моей 7-ой,2 класс
отдала свой
ничего плохого в телефонах не вижу
на уроках не отвлекается,учитель за этим следит у нас
отдала свой
ничего плохого в телефонах не вижу
Подставка для припева• 22 сентября 2018
У моего во 2м классе айфон. Потому что муж отдал свой старый 4S. И в первом тоже он был.
Потом может я свой старый отдам, не вижу смысла запариваться продажей своих старых телефонов и покупкой ребенку дешевых моделей или кнопочных.
Форточка• 22 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Честно говоря немного обидно, ассоциируется с девяностыми, когда младшие за старшими донашивают...
Мастер Класс• 22 сентября 2018
в классе моего сына был реальный случай, когда мальчика закрыли в классе и выручил именно мобильный, он позвонил маме и она уже решила этот вопрос. А также был случай, когда ребенок получил травму, а учитель не звонила родителям, ребенок терпел один урок, а потом сам
уже позвонил, тоже мобильный помог.
сын уже в 6-м классе и не раз мобильный выручал.
уже позвонил, тоже мобильный помог.
Пропеллер на 6 персон• 22 сентября 2018
Почитаешь и радуешься, что все живут хорошо. У детей уже с детского сада айфоны. Только мне абсолютно не понятно, зачем носить телефон в сад? Что они фотографируют в этом саду?
Хороший понт - дороже денег.
Бла бла бла• 22 сентября 2018
Был телефон первый второй класс, счз с третьего и четвертый/купила часы, дома планшет. И достаточно...
Дежурняшная• 22 сентября 2018
Мы купили новый мейзу за 4000 грн. на первый класс. Считаю что телефон нужен. Было уже два случая, когда пригодился, первый, это когда запачкал фуболку и попросил принести новую чтоб домой ехать а второй раз, учитель протупила и сказала на час позже забирать детей. Уроки закончились а она на педнараду.....мой позвонил и сказал идти за ним, а так сидел бы еще час. У моего телефон с 5 лет, для него это не игрушка, знает что на уроке нужно звук выключать и про него просто забывать.