22 сентября 2018

побиття дитини на Миколаївщині

Прочитала статтю і плачу: https://www.unian.ua/health/regnews/10269162-u-mer...
Хто знає: де дитина? як можна допомогти?
МойНеТакой 22 сентября 2018
Она не побитая, у ребёнка заболевание
Аноним Первый 22 сентября 2018
Уже была не одна тема..ребенок не побит, он тяжело болен каким-то заболеванием, что и дало такой эффект.
были комментарии врачей, лечащих ребенка.
ЦыбаФу 22 сентября 2018
Это не побиття, уже есть с утра тема, что заражение вроде.
leviafan3297 22 сентября 2018
Какой ужас, просто нет слов. И носит же земля таких извергов
автор Штора с кисточкой 22 сентября 2018
як можна помогти дитині?
Аноним Первый 22 сентября 2018
Виточкаа 22 сентября 2018
Ребенок не побит, это последствия инфекц. крови, у него сепсис ((((
Мать рожала в антисанитарных условиях или пуповина перерезана грязными ножницами, ножом.

Я рыдала, у меня шок был как тоже увидела, и думаю ему нет от рождения еще и 15 часов как говорили, он бы от таких ударов умер, и вот видите не били. Слава Богу что подкинули в больницу
Здоровья ему Крепкого и счастливой судьи, Боже дай ему жить и ангелочка хорошего оберегать
автор Штора с кисточкой 22 сентября 2018
Ответ дляВиточкаа
Ребенок не побит, это последствия инфекц. крови, у него сепсис ((((
Мать рожала в антисанитарных условиях или пуповина перерезана грязными ножницами, ножом.

Я рыдала, у меня шок был как тоже увидела, и думаю ему нет от рождения еще и 15 часов как говорили, он бы от таких ударов умер, и вот видите не били. Слава Богу что подкинули в больницу
Здоровья ему Крепкого и счастливой судьи, Боже дай ему жить и ангелочка хорошего оберегать
можливо потрібна якась допомога дитині..але якзнайти хто справді передасть..
Колупалочка 22 сентября 2018
сепсис дал такие пятна красно-синие
вчера в тсн показывали
Муууумие 22 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
сепсис дал такие пятна красно-синие
вчера в тсн показывали
А ссыдины и царапины на теле?
Муууумие 22 сентября 2018
И травма черепно-мозговая?
Колупалочка 22 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
можливо потрібна якась допомога дитині..але якзнайти хто справді передасть..
в новостях сказали, что есть все
люди принесли одежду , памперсы, смеси...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 сентября 2018
Девочки, медики, у ребёнка больше шансы выжить?По фото ,просто кровь в жилах стынет от ужаса.Дай Боже,Богданчику, крепкого здоровья
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
И травма черепно-мозговая?
Не подтвердилась
Колупалочка 22 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
И травма черепно-мозговая?
это безмозглые с патронажа придя домой решили, что ребенка избили и травма чм
на глаз решили, вчера в новостях выступал врач реанимации и сказал, что никаких травм нет, избиения тоже
это самая тяжелая стадия заражения
ребенку 1 неделя
сепсис тяжелый
ее капают
очень надеются что выживет
на сайте тсн я думаю найдете
Колупалочка 22 сентября 2018
не знаю можно ли ссылку - но посмотрите
Одноклассница 22 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
А ссыдины и царапины на теле?
У новорожденных кожица очень тонкая - царапины и ссадины появляются моментально. У моего, рожденного естественным образом в перинатальном центре, была исцарапана голова - не поняла, чем. Может, сам себя ноготками покарябал, когда вылезал или уже когда вылез. Глянула: а у соседки по палате девочка тоже с царапинками.

И не факт, что рождался малыш в антисанитарных условиях. У сепсиса новорожденного может быть масса причин. Это могло быть из-за внутриутробной инфекции, длительного безводного периода, тяжело протекавших родов, материнской инфекции и др.
ХикориДикори 22 сентября 2018
Ребёнок умер(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 сентября 2018
царство небесное, бедный ребеночек, не выдержал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 сентября 2018