Скользкая• 07 октября 2013
Как одеваете мальчиков в сад если уже есть отпление и в групе тепло
Девочки, вот в пятницу включили отопление, сегодня пришли, в групе реально тепло, интересует как одевать - низ особенно, сегодня колготы+спортивки, но так ведь жарко. А если снимать колготы, так на прогулку воспитательи няня успанут их всех одевать в эти колготы, сам не оденет(младшая група). Давать на колготы шорты?
Капелька Вера• 07 октября 2013
В плохую погоду тут брала леггинсы на мальчиков под джинс или спортивки на носочки. А когда гуляют - шорты и колготки
.
Скользкая
• 07 октября 2013
Ответ дляКапелька Вера
.
а у кого именно брали легынсы? можно ссылочку?
Ответ дляСкользкая
’красота’ конечно колготы+шорты, ну что ж поделать...

а штаны спортивного типа- не вариант?
у нас отопление уже включено недели 2, так я одеваю длинные бриджи+ футболку ( под футболкой маечка)
до того, как не включили отопление, носили некстовские джогерсы и реглан.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
колготы + шорты,рубашечка.Просто колготки нейтрального цвета) и шортики естественно не трикотажные
mother.coop• 07 октября 2013
а если топят и в группе тепло, зачем под шорты колготы одевать?
мой сегодня в шортах и футболке, но мы если что и в сад без колгот пошли, джинсовый комбез, носки и кросовки, сегодня +14 днём, зачем ребёнка парить?
Виннипуховна• 07 октября 2013
Я планирую одевать штаны что-то среднее между леггинсами и спортивками (почти облегающие спортивные) на которые потом сверху можно надеть штаны для улицы и все.
Скользкая
• 07 октября 2013
Ответ дляJuljetta
а штаны спортивного типа- не вариант?
да почему же, вариант, просто с колготами тогда непонятка, их всегда нужно будет снимать утром, а потом на прогулку надевать, потом снова снимать, а сам он этого не сделает, воспитателям тоже пока почти всю групу в колготы оденеш....

Скользкая
• 07 октября 2013
Ответ дляmother.coop
речь идет не только на сегодня-завтра, а вообще...
mother.coop• 07 октября 2013
Ответ дляСкользкая
вообще так же, когда в группе тепло - шорты и футболка, когда прохладно спотивные штаны и футболка или кофта с длинным рукавом, колготки утром снимаем ВСЕГДА так как 1) жарко, 2)жлобство