Матраскин Брат• 22 сентября 2018
Как заняться дропшипингом? С чего начинать?
В интернете полным полно предложений купить базу поставщиков за 100 грн. А действительно ли это база или так себе?
Кто сталкивался расскажите.
Гага Газу• 22 сентября 2018
автор, этих поставщиков можно найти самостоятельно и бесплатно. сейчас дропшипингом только ленивый не занимается. попробуйте, вы ничего не теряете. помониторьте что продают и что покупают
Дадосвидания• 22 сентября 2018
Для начала определитесь что и где Вы хотите продавать. А потом уже ищите поставщиков в интернете сами. Это не сложно, успехов!
Катька Пушкарева• 24 сентября 2018
Да база, такую базу можно и самому найти в интернете, а чтобы продать нормального поставщика, это не будет стоить копейки, я продаю поставщика в Испании 100 евро, готовый бизнесс в инете, сама с ним работаю, и даже не собираюсь останавливатся)))