Швабристка• 21 сентября 2018

А у Вас на каком сайте больше всего продаж?

Кактус из кожезаменителя• 21 сентября 2018
Олх

автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Олх
покупаете объявления дополнительные?
Бедная Лиза• 21 сентября 2018
Есть такой сайт) Но не скажу какой...
Анчо Ус• 21 сентября 2018
Олх
Да. Приходится или ставлю общее в топ
когдадеЦкие• 21 сентября 2018
У меня в Кидстаффе очень тихо, выставила на днях новые товары, я новый продавец, даже никто ничего не спрашивает.
Думаю, регистрироваться на олх или нет?
автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Есть такой сайт) Но не скажу какой...
Cаванна• 21 сентября 2018
На этом
За часик просмотров +600
автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляCаванна
На этом
За часик просмотров +600
а что за сайт?

Федорино Горе• 21 сентября 2018
На сайте моего интернет-магазина) и плюс в Инстаграм
автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
А как в инсте клиентов набивали?
Федорино Горе• 21 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
А как в инсте клиентов набивали?
Реклама у блогеров
автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Реклама у блогеров
ну это наверное у Вас и не одежда и не обувь?
Федорино Горе• 21 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Верно)
Но одежду и обувь они всегда регулярно рекламируют
Аноним_1447• 21 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Верно)
так это нормальная одежда должна быть, на кидстафе я такой не встречала.
Бауди на ауди• 21 сентября 2018
я много чего нахожу в инсте у продавцов.
Аноним_1456• 21 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
а как вы там ищите и не боитесь у них покупать , или там сайт указывают
автор Швабристка • 21 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А как там стать продавцом?
Аноним_1447• 21 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
А как там стать продавцом?
зарегились и вы уже продавец, главное правильно выбирать теги при размещении фото.

Миллениалка• 21 сентября 2018
Ответ дляCаванна
На этом
За часик просмотров +600
Это шафа?
Пенек Возмездия• 21 сентября 2018
.
Бауди на ауди• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
я не ищу давно. сами нашлись. даже не поню как на первого продавца подписалась. внушил доверие репутацией- фото отзывы, много подписок, лайков и комментов. потом посмотрела на кого тот продавец подписан и что интересно себе добавила.
Аноним_1456• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
я вот нашла там продавца и теги у них #зимняякурткадлядевочки
а как мне как покупателю искать
эти теги в поисковик вставлять
Бауди на ауди• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
переманите своих клиентов в инсту. делайте теги с указанием фирмы товара. конечно, если это товар, на который есть спрос. делайть скрины с отзывами от клиентов. фото должны быть красивые на хорошем фоне. есть в инсте страницы где учат продвижению. многие бесплатно учат.
Аноним_1447• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
а как мне как покупателю искать
эти теги в поисковик вставлять
да, в инстаграмовский поисковик я обычно ищу с привязкой к месту ’зимняя куртка украина’ например и ив поисковике вам сразу несколько вариаций тегов ещё высветиться , просматриваю по каждому. Сам значок тега (#)не обязательно вводить
Аноним_1456• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
обалдеть , действительно столько продавцов высветилось по этой теги
спасибо
Аноним_1447• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
я боюсь, потому что ищу там вещи не только для себя но и для клиентов. Если указан действующий сайт интернет магазина то риск меньше, также очень многие работают наложкой или по частичной предоплате и есть возвраты и обмены. А если написано’100% предоплата все вопросы в директ’ и всё то скорее всего кидалово. Также стоит обращать на к-во коммментариев под фото и на к во пописчиков. Если на страницу 27 тыс. подписчиков и по пару комментов под фото то скорее всего тоже кидалово, а подписчики купленные.
Аноним_1456• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
а как писать в директ , смотрю и не вижу значка куда писать , вот там переписка и всем отвечает пишу в директ и почему нельзя указать цену , человек 10 спрашивают , и всех в директ отправляет
спасибо , поняла , надежные страницы где есть действующий сайт
KseniaKsenichka• 22 сентября 2018
Олх
НеКонец-Света• 22 сентября 2018
У меня на Шафе больше всего покупают.