Ще з цiкавого Хочется хорошего мяса... +38 М´ясо- гармошка +18 Кто нибудь брал этот фарш? +13 Сколько по времени готовить большую курицу в духовке? +13 Як вважаєте це нормальна ціна? +22 Котлеты с жареным луком кто пробовал? +63 Как сделать шашлык, чтобы не был сухим? +22 Девочки, кто как жарит куриную печень? +15 Празднуем день шашлыка! +21 В чем лучше замариновать свиные крылышки? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2589 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2068 Кайфушечки подоспели ))8+1388 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1215 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+1014 Няня на отдыхе для ребенка5+895 Как всегда, за секунду3+793 ещё
Сейчас читают! Не лежіть на дивані, всі в зал!+741 Втомилась від вибухів, хочу виїжджати 2+522 Вы согласны с этим?+281 Раніше у Сільпо були вигідні акції, зараз вже не те.2+272 Беженка в Канаде-я могла умереть+271 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+214 Кому меняли металокерамику на цирконий?+211