Перемелица• 22 сентября 2018
Кто вкладывал деньги в КЕШбери? я хочу но боюсь....вдруг развод
Короче...я решилась. Зарегистрировалась вобщем я в Кешбери.... Муж сомневается и я тоже боюсь но всё же решилась вложить деньги в эту как бы инвестиционною компанию. Для меня это просто финансовая пирамида. Я хочу у вас спросить-кто там делает деньги? у КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ? Или кто прогорел?? Расскажите свой опыт
огромное спасибо
Аннуитет• 22 сентября 2018
не переживайте так.
все нервы от денег. быстрее про##### быстрее попустит.
вот почему вы думаете что это НЕ развод.
ну классика же.
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
не переживайте так.
ну классика же.
я год уже наблюдаю за ними...за год они не прогорели...вот и надежда появилась у меня...но всё же боюсь...я не знаю рискнуть или нет!!!!!!!!
Аннуитет• 22 сентября 2018
дело не в том имеют блоггеры или нет.
вопрос в том что суть сервиса в том что они дают кредиты онлайн, зарабабывают сами и часть отсюнявливают инвесторам.
но они якобы ГАРАНТИРУЮТ доходность в процентах
хотя по идее то что они могут гарантировать это только процент от заработанного. ну как УБЕР. или airBNB
я имею ввиду что они могли бы написать - вы даете деньги в оборот, зарабатываете вы, мы берез xxxx процентных пунктов комисии за пользование системой. точка.
они же предлагают гарантированную прибыль.
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
дело не в том имеют блоггеры или нет.
ну как бы да.... вы понимаете это из разряда и хочется-и колется...
я год в сомнениях....
Аннуитет• 22 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
я год в сомнениях....
инвестируйте столько сколько готовы потерять.
например 1 зарплату. через пару лет потерянная ЗП ничего стоить будет в том смысле что ну да, финансовый месяц жизни, но не критично.
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
дело не в том имеют блоггеры или нет.
и по поводу страховок я не могу до конца понять... девушка-лидер под которую я подписалась говорит купите страховку после 100 дней....ну а за эти 100 дней что вклад не может разве прогореть??
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
ну да. я понимаю. так примерно и хочу. просто если не развод то охота быстрее приумножить...думала может кто из советчиц уже прокрутил там деньги и расскажет свой опыт
Аннуитет• 22 сентября 2018
я на это смотрю скептически.
они ведь предлагают бешенные проценты.
если стелать предположение что бизнес модель успешна, то почему они не возьмут сами кредит в любом банке или инвест фонде и т.д.
у них чистая обещанная прибыть -около 200% т.е. удваивают за год.
нафига им вы если система работает? вы притчу о шахматах и зернышках риса в детствет слышали? чем она сильно отличается в матиматике от обещанного удвоения в вашем кешбери?
они ведь предлагают бешенные проценты.
Аннуитет• 22 сентября 2018
плюс к теме удвоения
представьте что есть люди кто год назад вложился. система работает.
т.е. в системе должно быть в 2 разабольше денег чем год назад.
ну в смысле должно - никто никому не должен - понятно что кто-то мог заработать и вынуть деньги, но по идее должны ж быть новые вливания.
но если деньги не вынимали, но и не добавляли то в системе в 2 раза больше денег. через 2 года в 4. и поймите чтобы на эти x4 выплатить проценты - нужно увеличить кол-во займов в эти хе 4 раза.
процеты у ни них немаленькие
вот их проценты для физ лиц -
у них вероятно очередь стоит брать бабло под 400% гоговых.
где они клиентскую базу то возьмут чтобы насовать кредитов под 400%
пы сы и это пседоудвоение - там же есть тарифы и под 700% годовых
а значит сама система будет переинвестировать. и клиентскую базу нужно будет загонять под дулом автомата если они и свою прибль оставляют в обороте
процеты у ни них немаленькие
вот их проценты для физ лиц -
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
плюс к теме удвоения
процеты у ни них немаленькие
вот их проценты для физ лиц -
процеты у ни них немаленькие
вот их проценты для физ лиц -
та да блин....
они сейчас временно закрыли вклады-тоисть пополнить деньги на их сайт чтоб потом инвестировать нельзя.Типа на неделю приостановили... Директор Кешбери говорит-у них переизбыток вкладчиков и скоро люди будут стоять в очереди чтоб вложиться))) Что это за прикол такой?
Аннуитет• 22 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
та да блин....
мне добавить нечего. если бы что-то приносило такую прибыль то очередь бы и вправду стояла.
еще раз - вопрос в другом чтобы вам ее выпладить ее дужно откуда-то взять - а значит прокредитовать других.
е если это все не развод то у них также должна быть очередь как в мавзолей на взять деньги. но вы посмотрите на проценты которые они обещают - ну какой бизнес будет брать деньги под такие проценты?????
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
проценты бешеные.. а может они просто прокручивают как то ’наши’ деньги по другому но это не разглашается. Типа отмывают. А дляя замылки глаз придумали что дают займы. Или я совсем наивная?
Аннуитет• 22 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
ну год назад я бы сказал да - таже крипта.
сейчас тоже можно - у меня знакомый так и сидит на крипте.
но самому сайту поверить сложно.
Перемелица
• 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
но самому сайту поверить сложно.
и я хочу освоить крипту...но не кому меня просветить...(
andrey_spec• 23 сентября 2018
И-ть-колотить, ну что там обсуждать. Понятно, что лохотрон. Пугает кидстаф: вроде все поимают, а выводов сделать не могут.
Деньги надо тратить на развитие себя, а не кидалам относить.
Железный коготь• 17 октября 2018
Автор, надеюсь, вы не вложили все же деньги? Новости-то у них не радужные