Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Патриоточка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Я так понимаю, это все жёны айтишников, со своим доходом от заработков в инете не менее 100 тыс в месяц, которые весят не более 46 кг?!
Блин, про 46 кг и фитоняшность не написала, а так у нас с вами просто один ответ)))
Лепешечка• 22 сентября 2018
ну что сказать, обычные женщины, которых на улицах тысячи, глазу не за что зацепиться. Но тут же как спросишь - все красивые и ухоженные.
Патриоточка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1569
Ну и злобное бабье тут сидит!!

Барышни, вы молодцы!!! Красотки!

Мы честные, а не злобные))
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
А кто такие стокки-мамы?
гражданинГрубиян• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
А кто такие стокки-мамы?
на чикко-форуме были когда то
гражданинГрубиян• 22 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
где
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Мы честные, а не злобные))
злобные, трусливые и нетактичные, не льстите себе, честные пишут гадости без анонима.
Вечный двигатель• 22 сентября 2018
класс! молодцы! на злюк не обращайте внимание!
я б тоже хотела б пойти, но имела неосторожность мужу показать пару тем на советчица про мужей ). боюсь, что не пустит
.
он теперь уверен, что советчица это зло
. он теперь уверен, что советчица это зло
Ответ длягражданинГрубиян
на чикко-форуме были когда то
Я там никогда не была
что нам мешает сделать так же?
KseniaKsenichka• 22 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Простите, а какая разница, писать под анонимом или без? ) Что от этого поменяется?
Патриоточка• 22 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Это не гадости, а констатация факта). Вы тоже под анонимом, так что истерить не надо))
Ответ дляКирикова
Позитивные фото, вы молодцы девушки
О чем болтали?
Рассказывали о себе, сразу же появились общие темы. Было о чем поговорить, и о серьезном и просто шутили
Дайте подуться• 22 сентября 2018
Я не понял а где бомбезная телочки , которых я ищу здесь каждый вечер?когда они собираться будут???
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
А что надо? Гадости писать?Так это ваш удел)))
Курочка-наседка• 22 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться

Ответ дляCarin
нормальные, симпатичные и веселые девушки
приятно посмотреть )
а что за колдовское зелье дымится и булькает на третьем фото
?
приятно посмотреть ) а что за колдовское зелье дымится и булькает на третьем фото
?
В этом баре подаётся колода карт, ее тасуете, загадываете делание и вытягиваете карту. На карте написано название коктейля. Рядом лежит книжка, на каждой странице названия коктейлей в соответствии с картами. Под каждым коктейлем написан его состав и расшифровка гадания. Вы его заказываете и пьёте))) или не пьёте))))))))))
Ответ дляДайте подуться
Их пока нет)))) как будут, я вам маякну!
Ответ для2410diana2410
забавно придумано )
Звездолётчица• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Открытый ресурс, пишу, что хочу, и об этом не нужно спрашивать )
ок, разрешаю, пишите исчё
если Вам от этого лучше становится
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Записывайте ники тех, кто больше всего гадостей в адрес девушек написал)))Там точно прынцессы))))
Ответ дляCarin
забавно придумано )
Там ещё всякие заговоры проводятся
вообще, прикольное место, сходите))