2410diana2410• 22 сентября 2018

Вчера состоялась встреча советчиц!

Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Звездолётчица• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
С чего ты это? Тут выложили фото в открытом доступе, значит должны быть готовы к критике. Если я САМА захочу трЭша, то выложу и свое фото на обсуждение , но не сегодня.
Девушка в черной футболке реально ’ уставшая’ от жизни(
Мне показалось что об оценке внешности никто не спрашивал? Вы малость берега попутали

Аноним_Галя• 22 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молоденькие,красивые. А как быть тем кому за 50? Думаете таких тут мало?
Давайте организуем встречу советчиц,тем ,кому за 50!

Кто за?
Играю у края• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
А какая разница сколько лет) сейчас фото выставили, чтобы «фотоотчет» вам предоставить, а как в компанию нашу девочки подтянуться, больше фото выставлять не будем. Это для агитации, так сказать) присоединяйтесь!
а какой смысл?здесь 99% сплкениц. Совет спросить уже давно не у кого!
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляЕкатерина27
И я бы с удовольствием у таким посиделкам присоединилась)
Пишите в личку)
Налогообложу• 22 сентября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Открытый ресурс, пишу, что хочу, и об этом не нужно спрашивать )
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Для общения, расширения круга знакомых/друзей/приятелей. Просто интересно провести время
Курочка-наседка• 22 сентября 2018
и снова Киев.....надоели прямо. нам провинциалам сиди теперь и завидуй...

Налогообложу• 22 сентября 2018
Автор, я так понимаю, кучерявая брюнетка это Вы? На фоне остальных, выглядите не плохо, но зачем остальных позорить, фото не лучшие(
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Ведьмы с Лысой горы
Неугомонная• 22 сентября 2018
Вот умнички! Девочки, а как вы ’нашлись’ и договорились? Или вы и раньше были знакомы?
Амели на мели• 22 сентября 2018
Вот женщинам делать нефиг!
Играю у края• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
это если завис онлайн, и проблемы с реальным общением....
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Вы то пишите что хотите, но и хамить не нужно. Я же фото показала, чтобы было видно, что встреча действительно была, а не чтобы вы оценку внешности давали, когда этого не просят. Тут на советчице есть девочки, которым может нужно общение, может не с кем поделится или просто время провести. А так можно встретить человека по духу, да просто развеяться.
Амели на мели• 22 сентября 2018
Вот женщинам делать нефиг!
Ждушечка• 22 сентября 2018
Умницы! Я бы в Харькове встретилась))).
Бабка-ежика• 22 сентября 2018
Я конечно извиняюсь, но это жесть!
Аноним_1439• 22 сентября 2018
Я так понимаю, это все жёны айтишников, со своим доходом от заработков в инете не менее 100 тыс в месяц, которые весят не более 46 кг?!
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Создайте темку со своим городом) пригласите девочек на встречу)
Играюся• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Ведьмы, кто же ещё))))
Я парень,и вы мне понравились.
Красивая.

Патриоточка• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Бизнес леди, жены айтишников с доходом в 100000
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Нет) это реальные люди, которых вы встречаете на улице. А вы ожидали кого увидеть?
Тамбовский мел• 22 сентября 2018
О я вас помню) веки обрезали и похудели!
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
а чем их опозорили? их что пьяными под лавками фоткали? весёлые, симпатичный, позитивные девушки!)
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я конечно извиняюсь, но это жесть!
Ваш ник прям просится к нам в компанию
Серьезная баба• 22 сентября 2018
молодцы, нормальный женский праздник.
не понимаю вообще, почему женщинам начали о внешности мыть косточки?
не все живут инста-подколоть, уколоть, натянуть ,закачать, убрать, а просто классной реальной жизнью
молодцы!
Баксы_сдам• 22 сентября 2018
Здорово! Молодцы девчонки! Я бы тоже сходила на встречу!)))
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Среди нас нет таких) жены айтишников сидят красивые дома и фукают)))))
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Вот женщинам делать нефиг!
А бывает и так, что время свободное появилось, а делать нефти)))
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
им пофиг кого увидеть)))у них яду много им всёравно на кого его изливать)не принимайте близко к сердцу)
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Идемте