2410diana2410• 22 сентября 2018

Вчера состоялась встреча советчиц!

Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Звездолётчица• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
В этом баре подаётся колода карт, ее тасуете, загадываете делание и вытягиваете карту. На карте написано название коктейля. Рядом лежит книжка, на каждой странице названия коктейлей в соответствии с картами. Под каждым коктейлем написан его состав и расшифровка гадания. Вы его заказываете и пьёте))) или не пьёте))))))))))
Прикольно. Буду ехать в Киев - обязательно Вам напишу и Вы уж под меня слет организуйте, я правда сейчас очень редко в Киев езжу :( но вдруг? Хочу с вами полетать.
п.с. мой муж не айтишник :))) и мне 40+

Своего не предлагать• 22 сентября 2018
Молодцы, просто умницы что открыты новому общению. Настоящие и интересные.
Омлетик• 22 сентября 2018
А за якими критеріями приймаєте у свою відьомську команду?я б теж взяла участь у посиденьках
Патриоточка• 22 сентября 2018
Ответ дляДля драки
А что надо? Гадости писать?Так это ваш удел)))
Вы видели, что я пишу гадости?) Попейте успокоительного. Слышите звон, да не поймёте - где он
Анонимус Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Я так понимаю, это все жёны айтишников, со своим доходом от заработков в инете не менее 100 тыс в месяц, которые весят не более 46 кг?!
Ну так а разве они толстые? Все худые. Просто худая - не значит красивая.
Carin• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Там ещё всякие заговоры проводятся вообще, прикольное место, сходите))
спасибо, эх, я бы с удовольствием, но немного далековато, ок 500 км разве по делам в каштановой столице буду )
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
п.с. мой муж не айтишник :))) и мне 40+
Прекрасно! Я буду ждать вас!

Всегда брюнетка• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Вы то пишите что хотите, но и хамить не нужно. Я же фото показала, чтобы было видно, что встреча действительно была, а не чтобы вы оценку внешности давали, когда этого не просят. Тут на советчице есть девочки, которым может нужно общение, может не с кем поделится или просто время провести. А так можно встретить человека по духу, да просто развеяться.
Ой, не слушайте вы змеючек, вы же знаете, сколько тут желающих ядок спустить))
Вы молодцы, девочки,что собрались! Жалко я далеко от Киева живу и старше вас, но еще не прочь позажигать, думаю, общий язык нашли бы, эх, прям завидую по хорошему))
Желаю вам новых встреч и интересных знакомств!
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Та зачем вы мне нужны или у вас успокоительное закончилось и вас колбасит смайлами?Так я не доктор, помочь вам не смогу, так что досвиданья)
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
Мы открыты для всех) пишите в личку
Цвиринь• 22 сентября 2018
А мне понравились девочки!!!класс!!хочу побывать в Киеве и вот так собраться, бывает приедешь в город в командировку и скучаешь сидишь а тут раз и можно с кем то встретиться и пообщаться
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
Спасибо большое! Если вдруг будете в наших краях, пишите, соберемся
hairy• 22 сентября 2018
Молодцы, девочки! Мой любимый барчик в Киеве, очень атмосферно и коктейли вкусные. И драники из крапивы)) мммими))
Малая еще та• 22 сентября 2018
А, почему так мало желающих пришло? Открывая фото, ожидала увидеть модниц в одежде и обуви с инсайтов, а на фото обычные домохозяйки. Разве, в заведения и на встречу не надевают все лучшее, чтобы произвести впечатление?
Амели на мели• 22 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
ну что сказать, обычные женщины, которых на улицах тысячи, глазу не за что зацепиться. Но тут же как спросишь - все красивые и ухоженные.
Ой, я Вас умоляю! На фото изображен собирательный образ типичной Советчицы. Где то так я его и представляла. Сама принадлежу к нему))))
matyakaslova• 22 сентября 2018
А что ж вы так в тихую! Добавляйте и меня
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А зачем на кого-то производить впечатление? Это же не встреча с будущей свекровью
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А разве надевают?
Аида• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Рассказывали о себе, сразу же появились общие темы. Было о чем поговорить, и о серьезном и просто шутили
Я с радостью присоединюсь)) живу рядом с Лысой Горой)))

Mayul• 22 сентября 2018
И правда встреча получилась очень приятная и веселая
Спасибо девчонки !
гражданинГрубиян• 22 сентября 2018
почему только 4?
Цвиринь• 22 сентября 2018
Была в Одессе, а в клубняк и не с кем было попасть, а вот так можно написать, кто где хочет собраться и почему нет...
Малая еще та• 22 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А разве надевают?
Я бы так никогда не вышла в люди, даже, когда на работу идёшь понимаешь, что в общемтве, зачем так запускать себя. Шлепки в кафе - для меня это странно, честно.
Играю у края• 22 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
класс! молодцы! на злюк не обращайте внимание!
я б тоже хотела б пойти, но имела неосторожность мужу показать пару тем на советчица про мужей ). боюсь, что не пустит .
он теперь уверен, что советчица это зло
Дело не в злюках, а в том, как это преподнесено. Была топовая, гдк обьявляли о грандиозной встрече советчиц или провели марафон благотворительный или что то в этом роде?встретились 4 женщины и озаглавили прям слетом, смешно читать. Спросите 10 подруг зарезистрированы ли они на кс и явно 8 будут. Соберитесь и выставте фото, это кого то впечатлит?
автор 2410diana2410 • 22 сентября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Катюша, пиши в личку номер телефона
redcat• 22 сентября 2018
Всё следующий раз точно лучшуаю метлу надо брать с собой и кота
Малая еще та• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Первое впечатление друг о друге, знакомство, понимание того, кто тебе даёт советы в темах, ещё и фото на всеобщее обозрение. Уверена, тема будет в топе
Mayul• 22 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Вы, в кафе только в вечерних нарядах ходите?
Наталия Попович• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
А кто такие стокки-мамы?
Мамы с колясками стркки, видимо.

Ох и ядовитые сегодня советчицы))) Ну обычные женщины и что? Они ведь не просили их оценивать. И не кричали, что красивее всех. Улыбаются, общаются, весело проводят время- приятно смотреть. Я бы тоже встретилась)) В Черкассах. Я уже когда-то встречалась, только а другом городе. Лет 5 назад. Только нас двое было. Очень приятная девушка Катя, помню до сих пор))
Санька-4b93• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Автор, я так понимаю, кучерявая брюнетка это Вы? На фоне остальных, выглядите не плохо, но зачем остальных позорить, фото не лучшие(
задолбала