ДинамоКит• 22 сентября 2018

Встреча родителей 1-й класс ПИКНИК - на сколько важно?

На след выходные родительский комитет организовывает встречу на природе (шашлык, картошка и тд) чтоб познакомить родителей между собой, собирают по 600 грн с семьи (аренда беседки, еда)
На сколько это важно???
Диверсификация• 22 сентября 2018
вообще б не шла

Сиренькая• 22 сентября 2018
Я бы с удовольствием пошла, такие встречи сближают коллектив, кстати наши тоже планируют собраться
Добра всем!• 22 сентября 2018
Не тусила с родителями все четыре года началки,ничего не случилось)))
Jeggy• 22 сентября 2018
Для того чтобы на вас и вашего ребенка не смотрели косо, лучше сходите.. Познакомитесь с родителями поближе...
emerald_88• 22 сентября 2018
А я такая, что с удовольствием бы пошла Хотя, дороговато.
годовасик• 22 сентября 2018
Ну хотя бы познакомится и понять кто чей родитель. Не больше
Queste• 22 сентября 2018
не пошла бы, зачем мне с этими родителями ’коллектив’? у наших детей коллектив, а не у нас, мы - случайные попутчики друг другу
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2018
Для нас было важно, полкласса собралось и их родители преимущественно парами, но правда аж в начале 2 класса, до того не было такой идеи.
автор ДинамоКит • 22 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Меня погода смущает
Чтоб после этой встречи у детей сопли не появились
А что нового о них расскажут

автор ДинамоКит • 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И что вам это дало?
Кстати, обязательно детям аниматора, иначе как вы из развлекать планируете? А так поболтать можно, посмеяться. Наши посиделки удались.
yokogama• 22 сентября 2018
в нашем классе тоже планируется сие мероприятие, я не пойду, так как не считаю нужным близко знакомиться с родителями одноклассников сына, реально зачем это надо? а с одноклассниками сын и без пикника найдет общий язык.
автор ДинамоКит • 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На сколько часов они затянулись?
Ответ дляДинамоКит
И что вам это дало?
День на воздухе, и детям игры и компания. Взрослым - весёлая компания, знакомства, круг общения расширился. А вы этого не видите, стоипризодится объяснять элементарное? Ну не ходите, видимо, вы не лучший вариант для компании.
Ответ дляДинамоКит
На сколько часов они затянулись?
5-6 часов в светлое время. Вам не надо. С кислым лицом натянутое общение никому не нужно, поверьте.
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2018
терпеть не могла начальную школу
не ходила и все ок
Снатал2015• 22 сентября 2018
Жаль не завтра...погода как раз
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2018
я уже и без пикника вижу, что с некоторыми родителями мы не ’подружимся’, считаю, ни к чему эти посиделки абсолютно разных взрослых людей из разных социальных слоев, с разным воспитанием и разными интересами.
Кашка-маняшка• 22 сентября 2018
Не пошла бы.

Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да не скажите. Многое для меня было интересным. Те, в ком не подозревала найти товарищей, ими стали. И наоборот - есть люди, которые умеют только казаться, а не быть. Было бы наивным полагать, что круг общения не влияет на детей. Я училась среди определённого круга, не жалею вообще ни разу. И даже спустя годы за одноклассника внезапно вышла.
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я считаю так, как написала.
интайм_не_предлагать• 22 сентября 2018
Вообще не нужно
SaturnOVa• 22 сентября 2018
я б не пошла ну не люблю я многолюдные встречи с незнакомыми людьми.. А знакомиться - ну по большому счету, а оно надо? С кем-то знакомство состоится само собой, с кем-то могут и дружеские отношения завязаться, но это и без пикников произойдет... Ребенок в 6 классе, я далеко не всех родителей я даже в лицо знаю, не то, что по именам. я не буки и не злюка, дружелюбно общаюсь со всеми, но более близкое знакомство мне не нужно
Страхованная• 23 сентября 2018
Я как член родкомитета первоклассников не понимаю такого.... Да и денег по минимуму всегда собираем, по оптовиками ездим.... 600 грн ну пусть на 25 семей. Не хилый шашлык на 15 штук получится....
Аноним_1461• 23 сентября 2018
Коллектив? Что за совок. Коллектив ....Случайным образом подобранных людей и закрытых в ограниченном пространстве, вынужденных терпеть друг друга... Это очень активные жаждут поближе познакомиться лично, мало им вайбера. Не вижу в этом необходимости. Дети и так целыми днями будут в школе терпеть друг друга, как-нибудь сами поближе познакомятся, разберутся без родителей. Я б не шла, я в свой первый класс и не ходила.
Я не на долго• 23 сентября 2018
Это случайно не 9 гимназия Черкассы?
Там одна учительница такое вечно собирает.
и еще дискотеки/вечера для родителей организовывать пытается)))).
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Это случайно не 9 гимназия Черкассы?
Вот человеку скучно))))
Федорино Горе• 23 сентября 2018
Фигня
Не пошла бы
Зная наших прибабахнутых мамаш, данунах
От силы пяток нормальных наберётся, и то
Те только про своих детей рассказы ведут, те про декретные писи каки....
Нафик нафик
куркулиха• 23 сентября 2018
От чому, якщо пікнік, то шашлики? Мені б таке було цікаве, але через шашлики б не пішла. Від диму під час смаження шашликів, я не можу дихати, забиває рот і ніс і вдихнути повітря дуже важко.
Сиренькая• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Это не ваша тема ниже про домашнее обучение?)))))