ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2018

сколько дарить на ДР ребенку,если на аренду бассейна

будет потрачено 1000 грн за три часа

аренда не зависит от кол-ва людей
нас пригласили вдвоем с дочкой, моя хорошая знакомая))) дети друг друга почти не знают
Аноним_1453• 22 сентября 2018
А какая связь подарка с арендой бассейна?
Queste• 22 сентября 2018
сколько для вашего бюджета некритично, столько и подарите.
бассейн же именинница хочет, а не ее гости?
Мафиозная• 22 сентября 2018
По вашим возможностям.
дамаАмстердама• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
Ну, наверное, в бассейн пригласили.
Пурген• 22 сентября 2018
500 грн
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 сентября 2018
спросила у мамы за подарок, лучше деньгами
сколько ???
ГендиреХтор• 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько ???
В нашій компанії діти дарують 300-500 грн, коли приходять самі
Дело было давно• 22 сентября 2018
Аноним_1453• 22 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну, наверное, в бассейн пригласили.
И что? В бассейн надо дарят одно, а на квест другое?
Самохвалова• 22 сентября 2018
500 и большая шоколадина
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2018
Я не понимаю, почему сумма подарка должна изменятся от места проведения. Какая разница, дома или в бассейне, это выбор родителей.
Тем более это всего ваша знакомая и дети не дружат, ощущение, что для окупаемости и приглашают.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 сентября 2018
может и для окупаемости
ну, одно дело пойти погулять в доме, другое дело - оплатить аренду
ПростоБелка• 22 сентября 2018
Не до фига ли - 1000 грн платить+ подарок? Хотят приглашать в бассейн - пусть платят сами родители именинника. Или я не так поняла?
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
может и для окупаемости
А в следующий раз они др отметят как свадьбу, вы тоже будете думать про окупаемость? Если я хочу видеть человека у себя на празднике, мне всё равно что он подарит или сколько.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
именинник заплатит за аренду 1000 грн

нам сколько дарить? 300 мало?
КонФФетОшка• 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
именинник заплатит за аренду 1000 грн

нам сколько дарить? 300 мало?
Мало
Стильная штучка• 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
может и для окупаемости
Вас приглашают не для окупаемости.
Ну очень странный критерий для выбора суммы.
Стильная штучка• 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
именинник заплатит за аренду 1000 грн

нам сколько дарить? 300 мало?
1000 тогда и дарите.
Samostoyatelnaya• 22 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сто миллионов раз было, зачем троллить?
Имеет значение. Да, тема тролячья.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 сентября 2018
Не пойти, могут обидеться, но и идти и тратить 500 грн - нет возможности.
Тушь для2го класса• 23 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
300 грн на двоих это мало.Хорошая пицца одна столько стоит.Нет возможности-сидите дома или так и скажите хозяйки праздника .Возможно она имела в виду лучше деньги чтоб ненужное барахло не дарили ,а не для самоокупаемости.
Когда моему ребенку дарят дешевый китай ,то лучше б без подарка пришли.И выкинуть неудобно и играть невозможно.
Онанимный пользыватель• 23 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
500 гр то сейчас норма.я малой делала меньше 500 не дарят и звала детей с мамами.300 гр это не что.при этом я с ребенком одна живу на зарплату 7000 гр.(
Для драки• 23 сентября 2018
300 гривен это достаточно для детского подарка. Я приглашала детей в развлекательный центр на др своего сына, дарили подарки и за 150 и за 300, но тратила же я деньги не для окупаемости, а ради удовольствия своего ребенка. Дарите сколько можете, поход на детский праздник не должен делать дыры в семейном бюджете
Форточка с диоптриями• 23 сентября 2018
Подаруйте 300-400 грн,я ще кор.цукерок додаю.