Уси Пуси• 22 сентября 2018
посоветуйте маме книгу
хочу подарить маме книгу, современного писателя про любовь. не просто женский роман, а что бы запомнилась и с хорошим концом)
Уси Пуси
• 22 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
белая из племени масаи
это фильм был по этой книге? а пошлостей там не много? или жестокость не описана? извините, может,за глупые вопросы.
Птица секретарь• 22 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
вроде есть фильм, но я книгу читала.Не помню пошлостей. Это автобиографическая книга на реальных событиях
Уси Пуси
• 22 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
спасибо большое за совет. я просто фильм смотрела когда-то.. Книгу куплю
Солнечный день• 22 сентября 2018
Люко Дашвар ’село i люди’ , ’молоко з кров´ю’ хоть книги на украинском языке читаются легко
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
Чернуха редкая